Трусы с капюшоном• 31 января 2023

Стоимость «лука», суммарно всех вещей на вас в данный момент

Давайте поиграем. Пишите, что на вас?
У меня домашний костюм Ellen - 1800 грн, футболка мужская hm - 9 евро, белье/носки VS - 12 евро итого грубо говоря 2600 грн.
автор Трусы с капюшоном • 31 января 2023
Ответ дляОченьценная
Лучше бы темка была про стоимость лука на выход, там было бы поинтереснее чем про трусы за 100 грн ))
Шо ж я виновата, что большинство советчиц сейчас «на домашнем»

Борщичок• 31 января 2023
Сижу дома костюм -+650 грн, трусы,носки, бюст не помню + золото (серьги и кольцо) с часами тыщ 20.
Тролю как могу• 31 января 2023
Флисовая пижама вумен сикрет вместо домашнего костюма за 10 евро.
Кюветчица• 31 января 2023
Я зараз вдома, з найдорожчого на мені футболка вайкікі. Фліска і штани з секонду, труси з АТБ. Ціни не пам´ятаю, речі не нові.
СпайдерВумен• 31 января 2023
Лежу голая под одеялом))))
На мне пододеяльник из комплекта постельного белья (тысячи за полторы брала давно) и одеяло хз сколько стоит.
А, ещё на мне коробочка макаронс с остаточной стоимостью 280 гривен (остальная часть ее состава уже внутри меня)
LIANA171185• 31 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Индивидуальный пошив? Масштабно в плане пуховика. Почему решили шить под заказ, а не просто купить?
У меня большинство верхней одежды сшито по моим параметрам.
Секрет прост:свекровь у меня швея,она мне и шьёт куртки и жилетки)А внуку-еще и спортивную одежду)
Добрый Жук• 31 января 2023
Десь 100€ загалом
Из Кукуева я• 31 января 2023
Ахах, смешная тема про задуматься над тем, о чем обычно не думаешь 😄
Бра Клео 600, труселя Анабель арто 200, домашний костюм Клео 1800, носки шерстяные из перехода на Позняках 50, тапки меховые Ойшо 850
Кисельная барышня• 31 января 2023
Светр, куплений років 4 назад, десь 300 грн. Водолазка - куплена два роки назад за 150 грн. Легінси на флісі куплені тижнів два назад в інстаграмі аж за 650 грн - едине, що купила з одягу за цю зиму, не рахуючи худі з секонду.
Білизна вся стара, ціни не памятаю, але недорога.

ЛюбимаЯНЬ• 31 января 2023
Хз, спорткостюм Gap, футболка Gаp, белье VS - ну может, тысячи 3 все вместе. А, носки Грифон еще
ivareka• 31 января 2023
Ответ дляНаверняка
шафа, сек
каста
Сорока белобока• 31 января 2023
Лочины кальцедония даже не помню в районе 35€, белье 15 и 45, носки 3 , свитер 115, дубленка 1400, рюкзак 200, ботинки 150
Цыпка• 31 января 2023
Ответ дляТам-тарарам
Та я понимаю, сама такая. Но реально, если взять в целом, меня пугает деградация тихая.
Темы тупее и тупее месяц от месяца.
Тешу свой животик тем, что это защитная реакция психики на войну у всех нас, а не всеобщее отупение)
Ну давайте обсудим что-то интересное и интеллектуальное?) Предлагайте тему?)
Магиня• 31 января 2023
Пухан по скидке брала 4000 ботинки около 9000 , белье 600, реглан из сешки за 150, спортивные штаны из арго 750, шапка и варежки связаны мамулей поэтому они бесценны)))
Пустощі-веселощі• 31 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Лежу голая под одеялом))))
Не состава, а ’содержимое’
Барбитта• 31 января 2023
Ліф 2900, трусики 1000. Светр 3100, колготи 100, штани 1100, взуття 5000, шапка + шарф 1500, куртка 7600.
Ось то ніколи не думала про це, кошмар )
Стеклянная мышь• 31 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Одеяло с пододеяльником тоже считать? В данный момент оно тоже на мне))
Я на стуле сижу, его тоже считать?
Стеклянная мышь• 31 января 2023
Ответ дляТам-тарарам
Я б ещё помнила, почём на мне трусы-носки
Темы всё чудесатей и чудесатей
Ну а где еще автор домашним костюмом хвастанет за 1800 грн?
Лукава Кішка• 31 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Я на стуле сижу, его тоже считать?
Вот если бы он был ’на вас’, тогда обязательно))

Кондуктор маршрутки• 31 января 2023
Джинсы мне отдали. Рубашка из секонда 20грн. Носки и трусы так давно куплены, что я не помню, сколько они стоили.
Утка_в_тапках• 31 января 2023
Сегодня весь лук из массимо дутти. Но по распродаже. Гольф, брюки, кардиган. Может в 100 € уложилась
А домой приду, и будет что-то с распродаж за евро 15 все.
Тётушка Лошадь• 31 января 2023
17 тыс евро
Там-тарарам• 31 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Та и то так)
Чорнобаївка• 31 января 2023
Автор, сколько вам лет?
Мы в такую игру с подружками лет в 15-16 играли
Магиня• 31 января 2023
Ответ дляБарбитта
А колготки почему такие дешевые , и пардон Вы под штаны колготки надеваете , я ж правильно понимаю колготки капроновые?
TSveti4ka• 31 января 2023
Ответ дляparele
Ботинки 100 долларов, столько же сумка. Свитер из стока то ли 200, то ли 300 гривен. Штаны вельветовые H&M 21 доллар. Полушубок 2 с чем-то тысячи долларов, приходится носить, пока моль не трахнула)) Мечта идиотки) Носки-трусы не помню, почем.
Про моль улыбнуло)
Пустощі-веселощі• 31 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Я на стуле сижу, его тоже считать?
Если стул неотьемлемый предмет вашей одежды, то обязательно! Вдруг вы им прикрываетесь в стратегически важных м5стах
Пустощі-веселощі• 31 января 2023
Ответ дляМагиня
Что за ботинки? Особенно под спорт штаны...
Барбитта• 31 января 2023
Ответ дляМагиня
Так, ну я не пам’ятаю, скільки вони там коштували, купляла просто в супермаркеті, коли згадала, шо вони потрібні)
Барбитта• 31 января 2023
Ответ дляМагиня
Так, надягаю, не знаю чому, але так тепліше. Мені з дитиною 3 години на морозі гуляти))