Мама фифти цента• 31 января 2023

НЕ советую постельное страйп-сатин ТМ Aran Clasy

купила, простынь через три стирки пошла катышками, така печаль(
Барабан для взрослых• 31 января 2023
Яка її вартість
Белая котичка• 31 января 2023
Цена вопроса?
Пупуговка• 31 января 2023
Да уж...
автор Мама фифти цента • 31 января 2023
1900 грн - полуторка
Чеширская кошечка• 31 января 2023
Мне кажется уже не существует белья, котрое не кошлатится.
Русалка на ветвях• 31 января 2023
Все гуано сейчас или стоит бешеных бабок
МЕСТО_Встречи• 31 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
1900 грн - полуторка
а где там СТРАЙП? там страйпа нету, сатина подавно. вас обманули с тканью.
Я супер-пупер• 31 января 2023
Дочке брала такую же ,цвет беж .2 года полет нормальный. Идеальная
может от цвета зависит .
МЕСТО_Встречи• 31 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
не правда. очень даже есть. просто нужна дорогая качественная ткань. нужно знать где покупать. сейчас многие косят под страйп....ни совести ни стыда у людей...
Белая котичка• 31 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
1900 грн - полуторка
та да, за таку вартість могли би вже і тканину якісну використовувати для пошиття.
Леннон_Жив!• 31 января 2023
Есть натуральные, в Ярославе, например
Чеширская кошечка• 31 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я страйп сам по себе и не люблю. У меня махра и фланель, 3000 и 2000 летом брала. Простыни все в катышках.
автор Мама фифти цента • 31 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
та вы шо? страйп сатин это просто способ плетения нити), на коробке написано было хлопок 100%
МЕСТО_Встречи• 31 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
фланель конечно будет с катульками - там ворс. а махра каким образом у вас катышками пошла????
Смурфик• 31 января 2023
Я брала в эпицентре белье 100 хлопок и на удивление оно без катышек
Одновременно брала ещё с инст. магазина однотонное тоже 100 хлопок Качество у них одинаковые, так вот то что с эпицентра ему хоть бы что, а то что с инст там капец просто, после двух стирок стало понятно всё
автор Мама фифти цента • 31 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
страйп там только наволочки и пододеяльник, а простынь гладенькая... была)
МЕСТО_Встречи• 31 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
я не я шо, а тот хто вам продал это г. на заборе тоже написано.
Барабан для взрослых• 31 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Існує. І ціна його буде в двічі менша.
Я вже років 8 замовляю в одному українському магазині і якістю дуже задоволена. Купую сатин і полісатин. Перед новим роком замовила євро за 900 грн.
Смурфик• 31 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Існує. І ціна його буде в двічі менша.
Дайте название пожалуйста
Я супер-пупер• 31 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Існує. І ціна його буде в двічі менша.
полисатин это синтетика
Чеширская кошечка• 31 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Існує. І ціна його буде в двічі менша.
Ну да, ну да.
Пупуговка• 31 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Есть натуральные, в Ярославе, например
Мой набор из сатина хб тоже в катышках, только мелких. Наволочки цвет поменяли за год. Больше я Ярослав не покупаю.
ЛижТолько• 31 января 2023
Подделка
автор Мама фифти цента • 31 января 2023
давно брала набор Аrya camino сатин, вот супер качество было плотность, износостойкость, и хотела его взять, надо было так и сделать
автор Мама фифти цента • 31 января 2023
наволочка пока лучше выглядит, но думаю это не надолго, в общем кто в поиске, такой комплект не берите
Контрольница• 31 января 2023
Набрала на олх СССР простыни лен с хлопком) по 250 грн. Новый с бумажной этикеткой. Песня , плотные, гладкие, никаких катышков.
Прыг-скок• 31 января 2023
Ответ дляКонтрольница
Ярослав бязь такие же
Контрольница• 31 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Ярослав бязь такие же
Нет, я смотрела, со льном мало что сравниться может
Баба_Воля• 31 января 2023
Ответ дляКонтрольница
Так хочется же набор)
Контрольница• 31 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Так хочется же набор)
Я уже наигралась наборами за свой век. Белые простыни, белые пододеяльники, мне нужно что бы к телу приятно. Я вот ещё буду брать фланель СССР полотном, пошлю зимние простыни, пусть цветочки старомодные зато мягенькие и без всяких катышков