Мама фифти цента• 31 января 2023
НЕ советую постельное страйп-сатин ТМ Aran Clasy
купила, простынь через три стирки пошла катышками, така печаль(
Барабан для взрослых• 31 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
полисатин это синтетика
Ні! Це просто інший метод плетіння нитки. Ознайомтеся спочатку, а потім коментуйте.
Я супер-пупер• 01 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Полисатин, или искусственный шёлк, – материал, в составе которого присутствуют полиэстер и хлопок. Благодаря особой технологии переплетения нитей получается ткань с характерным шёлковым отливом
Можи ви спочатку ознайомитесь а потім будете коментувати?
Я супер-пупер• 01 февраля 2023
Вот простыня ,ей 2 года .Вид конечно не глаженный ,но как есть .Катышков или намеков на них нет .К телу очень приятная.
Почему у автора так не понятно .Коробка у меня такая же .
Неужели подделывают ?
Но это не дорогое постельное. Как бы смысла нету.
Неужели подделывают ?
Мама фифти цента
• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Неужели подделывают ?
я тоже думаю, что нет смысла подделывать ввиду его цены, может просто мне не повезло, в оригинальности сомнений нет, коробка/упаковка все как надо, эхх(. А покажите пожалуйста свою бирку на простыне
Я супер-пупер• 01 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
Фотограф я что-то не очень. Но как есть .Думаю понятно
Мама фифти цента
• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
ага, спасибо, моя вроде такая же
Я супер-пупер• 01 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
ага, спасибо, моя вроде такая же
получается в вашей есть полиэстр .Поэтому катышки. Вдвойне обидно .Берешь как за хорошее.
Уже не знаешь что брать .Себе хочу на лето с покрывалом.Думала брать эту фирму,теперь уже и не знаю
Мама фифти цента
• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
получается что да, обидно, еще она очень тонкая
Я супер-пупер• 01 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
Моя не тонкая. Мне повезло .Брала тут у девочки.
Я брала два комплекта в этом цвете .Полуторку малой и евро на подарок. Те кому подарила пользуются,довольны. Малая тоже ее любит .
Мама фифти цента
• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
я тоже хотела два взять, евро для себя, хорошо хоть не взяла, сейчас буду искать проверенный временем комплект от Arya, моему старому около 10лет уже наверное, и жалею что не взяла больше. В нем плотность наверное 300ТС, спать одно удовольствие, гладенький, приятный.
Я супер-пупер• 01 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
У меня у малой от Arya ,с вышивкой детской был .Классный. Вернее он и сейчас есть,но уже по возрасту не подходит.
Себе взяла байку от SAREV .Не плохо .Но дорого.
Мама фифти цента
• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
классный
, я тоже хотела байку, но потом решила что упарюсь), у меня пуховое одеяло зима+
Я супер-пупер• 01 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
классный
Вы правы .Упаритесь .Я дочке взяла в инглиш хоум ,там наволочки с одной стороны бязь с другой байка. Так вот это правильное решение.
В моем комплекте очень жарко лицу .
Вот кстати вспомнила за инглиш хоум ,брала там наволочки себе ,добавляла. Качество бомба. Надо у них посмотреть что сейчас есть .Но только 100% хлопок
В моем комплекте очень жарко лицу .
Мама фифти цента
• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
В моем комплекте очень жарко лицу .
вот как Вы вовремя написали про наволочки, я как раз в поиске, все коплекты последние с 50х70, а мне нужны 70х70
Ответ дляЯгодка опять
Я брала в эпицентре белье 100 хлопок и на удивление оно без катышек
Одновременно брала ещё с инст. магазина однотонное тоже 100 хлопок Качество у них одинаковые, так вот то что с эпицентра ему хоть бы что, а то что с инст там капец просто, после двух стирок стало понятно всё
А який бренд брали в Епіцентрі і що саме на упаковці було написано, підкажіть будь ласка
Кондуктор трамвая• 02 февраля 2023
Большое Вам спасибо за отзыв!
Мне как раз понравился семейный комплект нежно-сиреневый, такой же, но были сомнения и не стала покупать. Не понравилось, что простынь не в полоску.
Хотя этой фирмы у детей покрывала хлопковые из ранфорса, уже три года - отличные. Комплект из ранфорса полуторный у дочки - не прям вау, но не кошлатится. И еще комплект 1,5 из фланели, тоже дочка спит, ему 3 года, тоже норм.
Мама фифти цента
• 02 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Большое Вам спасибо за отзыв!
ранфорс я тоже взяла вместе с сатиновым комплектом, тот отличный, и видно что еще лет 10 прослужит