СережкинаЯ• 31 января 2023

Мезотерапия кожи головы препаратом Дермахил

Подскажите, пожалуйста, сильно выпадают волосы, хочу пройти курс мезотерапии препаратом Дермахил, поделитесь пожалуйста отзывами.
Oksana-f9a3• 31 января 2023
Зараз проходжу почався зріст і пройшло випадіння, поки що 3 процедури
миссАрфография• 31 января 2023
Препарат хороший. Я делала мезо с ним.
Но это не лечение. Препарат мне капто оживил и наполнил волосы. Вам нужно выяснить причину. У меня например, выявилась анемия. Когда пропила железо, то и волосы перестали выпадать.
автор СережкинаЯ • 31 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Спасибо за ответ
автор СережкинаЯ • 31 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Препарат хороший. Я делала мезо с ним.
Спасибо за совет
Oksana-f9a3• 31 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо за совет
Мене і косметолог і гінеколог відправляють на перевірку заліза, а які в вас симптоми були?
120-120-120 (не худею)• 31 января 2023
Я делаю курсами, у меня АГА. Хорошо поддерживает.
автор СережкинаЯ • 31 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Сильно переболела пару месяцев назад, проблемы с кишечником были.Уже месяц выпадают волосы сильно, такого никогда не было
Oksana-f9a3• 31 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Може Ковід був? В мене рясні місячні та синці швидко з’являються зробила мезо під очі синяк був на все око, хоча зазвичай такого не повинно бути прям так
Ростки жимолости• 31 января 2023
Препарат неплохой, но промоиталия лучше ( цена плюс минус одна) еще филлер доктор сидж делала, один фиг, у меня гипотериоз и ничего не помогло от выпадения, только качество волос Лучше и все
автор СережкинаЯ • 31 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Может и ковид, просто еще парк месяцев и я стану лысая 🧑‍🦲
Oksana-f9a3• 31 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Мезо допомагає знаю дівчат і мені допомогло, але я часто освітляюся і здоров’я таке собі зараз, бліда
PORKA• 31 января 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как часто делаете? Я закончила в сентябре курс, стало лучше, но быстро вернулось состояние до..
У косметолога колите?