Добрая свекровь• 31 января 2023

Посоветуйте однолетние цветы

Какие купить семена однолетних неприхотливых цветов? Никогда раньше на улице не выращивала цветы. В этом году хочу попробовать.
parele• 31 января 2023
Флоксы, бархатцы, астры, ипомея, агератум голубой, гвоздика, лобелия, петунии, портулак. Это то, что не требует танцев с бубнами.
Zaken• 31 января 2023
Тащусь від нагіток. І корисно і до заморозків.
кошкомышь• 31 января 2023
А я вот заинтересовалась многолетними флоксами. Как они? Корневища долго живут?
кошкомышь• 31 января 2023
Автор, из 25 пакетов семян выросло 5 цветочков позапрошлый год и пяток в прошлый. Я всегда беру одного вида по 5 пакетов, полив норм. Не прямо только и сижу над цветами´ но такая низкая живучесть...в этом году плюнула - только многолетники, причем вегетирующие в момент посадки.
На-перекуре• 31 января 2023
Ответ длякошкомышь
Да, растут годами
Черноморская ривьера• 31 января 2023
Сальвия,чернобривцы,петуния
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2023
Ответ дляZaken
Що таке ’нагіток’?
автор Добрая свекровь • 31 января 2023
Ответ длякошкомышь
Ого! Обидно конечно.
Каркуша Клара• 31 января 2023
Вам для клумб или для кашпо? Я однолетники только в кашпо высаживаю. Люблю калибрахоа, вербену, сурфинии.
Zaken• 31 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Що таке ’нагіток’?
автор Добрая свекровь • 31 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Для клумбы хотела.
Каркуша Клара• 31 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Для клумбы хотела.
Вербена, цинии, матиола (не очень привлекательная, но пахнет хорошо), агератум. Просто подходите к стенду с семенами в Эпицентре, например, и выбираете те, что нравятся)))
Медсестричка• 31 января 2023
Ответ дляparele
З петуніями якраз танців да танців - я від них того і відмовилась. Хіба, може, ви купуєте супер-елітні сорти, в яких не треба насінневу коробочку обривати, бо це можна чокнуться їх обривать постійно. А не обривать - буде негарно, лисо, непишно, сухо, не буде стимулу до нової хвилі
Медсестричка• 31 января 2023
По темі: газанія і остеоспермум! Газанія - мій фаворит номер 1, бо цвіте з кінця травня до зими безперервно, рясно, яскраво, абсолютно без вашого втручання, стрижки, формовки, підкормки і тд. Посадили і милуєтесь
Медсестричка• 31 января 2023
Насійте ще аліссуму, він килимом стелиться, пахне нереально, догляду не потребує, квітне до снігу, на наступний рік пересівається сам скажено. Один раз посієте - завжди будете з аліссумом
Электричка• 31 января 2023
В этом году буду сеять астры, циния, бархатцы, газания, гайдардия, клеома, настурция, космея, кореопсис, подсолнечник декоративный
Королева Сарказма• 31 января 2023
Портулак - кольоровий килим
Королева Сарказма• 31 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Калібрахоа як сурфінію доглядаєте?
Королева Сарказма• 31 января 2023
Ответ дляparele
Лобелію з розсади садите чи зразу насінням?
parele• 31 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Да мне как-то не сложно обрывать) 10 минут времени на десяток вазонов.
parele• 31 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Сразу семенами в горшки.
Медсестричка• 31 января 2023
Ответ дляparele
А, ну може. В мене двір, а не вазони - то там було не 10 хв аж ніяк) Вони перли, як не в себе. Біля кожного по 10хв, а їх було з декілька десятків.
parele• 31 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Ой, нет, я однолетники все почти в вазоны перевела. На клумбах только многолетники.