31 января 2023

Обмежено придатний в воєнний час

Брату 19 лет написали на комиссии
Это не заберут его или могут всё-таки забрать через время ?
Пока отпустили
Поумничка 31 января 2023
Админы, ау
МоДнАя_КоШеЧкА 31 января 2023
Можуть, звичайно
Советничаю тут 31 января 2023
Если сейчас отпустили, то вряд-ли его заберут
Онанимный пользыватель 31 января 2023
Могут забрать
3@йk@ 31 января 2023
Что делать, если вручили повестку при наличии брони или отсрочки от призыва?

Военнообязанный, у которого есть бронь или отсрочка от призыва по мобилизации, должен носить все документы с собой.

’Если документов не было и повестку вручили, то со всеми этими документами нужно прибыть в территориальный центр комплектования и социальной поддержки, и эта повестка будет аннулирована’, — заявил (https://www.rbc.ua/ukr/news/zsu-poyasnili-shcho-ro...) начальник управления персонала штаба командования Сухопутных войск ВСУ Горбач.
КаваЗМолоком 31 января 2023
Могут забрать
Статус Ква 31 января 2023
Ответ для3@йk@
Что делать, если вручили повестку при наличии брони или отсрочки от призыва?

Военнообязанный, у которого есть бронь или отсрочка от призыва по мобилизации, должен носить все документы с собой.

’Если документов не было и повестку вручили, то со всеми этими документами нужно прибыть в территориальный центр комплектования и социальной поддержки, и эта повестка будет аннулирована’, — заявил (https://www.rbc.ua/ukr/news/zsu-poyasnili-shcho-ro...) начальник управления персонала штаба командования Сухопутных войск ВСУ Горбач.
Это совсем не о том..
Kidstaff Bot 31 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
kkuy 31 января 2023
Могут забрать.
VitalinkaGL 31 января 2023
да,могут забрать.
tushka123 31 января 2023
Ограниченно, но годный, это значит что при определенных обстоятельстваз на определенный род занятий могут призвать. Неужели это не понятно?