Цыпка• 31 января 2023
Обмежено придатний в воєнний час
Брату 19 лет написали на комиссии
Это не заберут его или могут всё-таки забрать через время ?
Пока отпустили
3@йk@• 31 января 2023
Что делать, если вручили повестку при наличии брони или отсрочки от призыва?
Военнообязанный, у которого есть бронь или отсрочка от призыва по мобилизации, должен носить все документы с собой.
’Если документов не было и повестку вручили, то со всеми этими документами нужно прибыть в территориальный центр комплектования и социальной поддержки, и эта повестка будет аннулирована’, — заявил () начальник управления персонала штаба командования Сухопутных войск ВСУ Горбач.
Статус Ква• 31 января 2023
Ответ для3@йk@
Это совсем не о том..