Капитошечка• 03 февраля 2014
Русый облазит. Прошу совета.
Покрасилась в русый цвет. Изначально была блондинкой (обесцвеченные волосы, особенно на кончиках вообще без пигмента).
В общем, цвет облазит уже после второго мытья головы. Появляются светлые прядки - выглядит это дело неаккуратно очень.
Что делать?!
Готова уже краситься в шоколадный или какой-то другой, но чтобы не облазил!
Посоветуйте что-то супер стойкое. Пожалуйста...
Или на таком выбеленном уже ничего не будет держаться?
п. с. красилась Лореаль Экселанс 7.
Что делать?!
п. с. красилась Лореаль Экселанс 7.
Тюрюнь_Тюнь• 03 февраля 2014
с блонда первое время вё будет смываться!Желательно делать припегментацию или смешивать натуральный и оттенок
Капитошечка
• 03 февраля 2014
Ответ дляEvgeniya-homenko
сколько такое удовольствие стоит в салоне, не подскажете?
правда, хотелось бы как-то в домашних условиях себя закрасить...