Аноним Завхоз• 31 января 2023
СЗ. Прислал такое фото
Не пойму, что он этим хотел сказать. Нельзя нормальное фото выслать?
Аноним Завхоз
• 31 января 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Дом, пёс, моцык, Ауди у него типа есть
С козырей типа, поняла
Виннипуховна• 31 января 2023
Нормальное фото.
Это вы странная, ищите в обычном намеки. А может он показывает причиндалы пса и страшно намекает что у него такие? Конечно!!!!!
Аноним Завхоз
• 31 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Нормальное фото.
😂😂🤦🏻♀️🤷♀️🤷♀️
Ля-ля-ля• 31 января 2023
мужики и норм фото совместимы только в случае, если он проф фотограф)
остальные - ’милый ты кого снимал?’))
Каменная Фрося• 31 января 2023
Мне больше такие фотки нравятся, чем мужички с задумчивыми взглядами на постановочных фото. Не понятно что вас смутило?
Апрель Ивановна• 31 января 2023
В любом случае он лучше, чем Карлсон. Но вот то, что его многие знают, шансов маловато. Ну разве что потом тоже будете писать его имя когда фото увидите))))
Аноним Завхоз
• 31 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Карлсон топ 😂
Ленивица-красавица• 31 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Фото якраз нормальне, пес класний.
В чем нормальность? В том, что лица не разглядеть? Такое впечатление, что человек шифруется, хочет быть неузнанным.
осень_осень_харашо• 31 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
остальные - ’милый ты кого снимал?’))
Неправда. Знаю мужчин, у которых есть нормальные фотки при том, что они не фотографы
Ленивица-красавица• 31 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Он кабель
И не говорите что вас не предупреждали
Такой прямо электрический ?)
Пенек Возмездия• 31 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Такой прямо электрический ?)
Не, именно другой
На фото подсказка
Апрель Ивановна• 31 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну вот и зачем то лицо, когда здесь весь комплект - дом, машина, моцик, собакен. Серьезный парень
. На это он и расчитывает, такой себе крышеснос заочный. А потом его полсоветчицы знает))) покатал наверное
Ленивица-красавица• 31 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Не, именно другой
На фото подсказка
На фото кобель