Аноним Завхоз• 31 января 2023
СЗ. Прислал такое фото
Не пойму, что он этим хотел сказать. Нельзя нормальное фото выслать?
Играю_на_кларнете• 31 января 2023
Пробийте по номеру машини власника. Також будете знати, чи одружений, скільки дітей, що на ньому з майна є і тд ))
Послухайте, що він вам про себе розкаже. Будете знати, брехло чи ні.
неДоПриличий• 31 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну вот и зачем то лицо, когда здесь весь комплект - дом, машина, моцик, собакен. Серьезный парень
. На это он и расчитывает, такой себе крышеснос заочный. А потом его полсоветчицы знает))) покатал наверное
Может из всего только пес его) И то не факт. Друга пес может, например.
Форточка• 31 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Нормальное фото.
Это вы странная, ищите в обычном намеки. А может он показывает причиндалы пса и страшно намекает что у него такие? Конечно!!!!!
100000%
Форточка• 31 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
😂😂🤦🏻♀️🤷♀️🤷♀️
З чого ви смієтесь? Правильно вам написали
Апрель Ивановна• 31 января 2023
Ответ длянеДоПриличий
Да может просто проходил по улице, собака набросилась, он ее победил)))) Но ведь видя такие фото девки уже мысленно суши на кухне того дома поедают ))))
Уточка• 31 января 2023
по- моему и по этому фото видно что чувак жутковатый
скорее всего сидел
тупой
скорее всего сидел
тупой
Давненько, то ли на Реддите, то ли тамблер опрос был, очень масштабный, по мужчинам и зверюшкам. Большинство проголосовало за то, что на СЗ размещают или разместили бы фото со зверьём, потому что это вызывает симпатию и доверие.
Фото на фоне транспортных средств и домов -- отдельный вид ’удовольствия’.
ОченьПриятно-Царь• 31 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Нормальное фото.
Аааааааа
Суперррр
Ахахаха
Автор
А вдруг он с собакой того
Аааа
Ржууу
Ну и Вадим ))))
Суперррр
Ахахаха
Автор
А вдруг он с собакой того
Аааа
Ржууу
Ну и Вадим ))))
ОченьПриятно-Царь• 31 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Судя по всему многие через него прошли
Через пса ?
Йопсеоь Монсель
До чего женщины дошли
Йопсеоь Монсель
До чего женщины дошли
Засомневаю• 31 января 2023
Мне кажется он бабник, жестокий, может бить женщин. Энергетика нехорошая
ОченьПриятно-Царь• 31 января 2023
Ответ дляФорточка
А що не так з фоткою? Тварин любить,
З твкринами
Апрель Ивановна• 31 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Через пса ?
Йопсеоь Монсель
До чего женщины дошли
Йопсеоь Монсель
До чего женщины дошли
Ну не было уточнения кто здесь Вадим и не думаю что собака автору свои фотки шлёт. Типа смотри, этот тип в кепке у меня на коврике спит, а если накосячил, то я его веником
Апрель Ивановна• 31 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Чувак с киевской обл, кстати
По номерам определили? Или тоже знакомы с ним? Помогите автору избежать ошибок.
ОченьПриятно-Царь• 31 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ооооой
Ну я уписяюсь ща сотсмеху )))
Света нету
В туалет облом по темноте )))
Ааааахахахвха
Ну я уписяюсь ща сотсмеху )))
Света нету
В туалет облом по темноте )))
Ааааахахахвха
ОченьПриятно-Царь• 31 января 2023
Ответ дляЗасомневаю
Девочки
)))))
В туалет по ночи не до бегу
Ааааахахазам))))
)))))
В туалет по ночи не до бегу
Ааааахахазам))))
ОченьПриятно-Царь• 31 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна

Оруууу на весь дом ))))

ОченьПриятно-Царь• 31 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна

Я представила )))
Что собака шлет.
Блин что за разводняки юморные на ночь ))
Аноним Завхоз
• 31 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Чувак с киевской обл, кстати
Вы его и кобеля тоже знаете?
кошкомышь• 31 января 2023
Фото мужиков на сайте знакомств это отдельный вид искусства .
Видела на фоне могильных крестов в плавках
С сигаретами за ухом.
На кухне с пивасиком
На кортах сидят
Еще мне нравятся , как они каратистов из себя строят и фото с поднятой ногой
Женщины выряжаются. , позируют , а мужчины просто треш
Так что этот еще ничего
С сигаретами за ухом.
На кухне с пивасиком
На кортах сидят
Так что этот еще ничего
Апрель Ивановна• 31 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Вы его и кобеля тоже знаете?
Автор, задумайтесь. Так ему и ответьте что не можете с такой популярной личностью встречаться.
Апрель Ивановна• 31 января 2023
Ответ длякошкомышь
С сигаретами за ухом.
На кухне с пивасиком
На кортах сидят
Так что этот еще ничего
С сигаретами за ухом.
На кухне с пивасиком
На кортах сидят
Так что этот еще ничего
У меня был пухляш в белой рубашке, черных брюках на фоне ковра во всю стену. На допрос почему долго (15 минут) не отвечала сказала что ходила курить и меня заблокировали после тирады какая я ужасная.
Апрель Ивановна• 31 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Я представила )))
Что собака шлет.
Так коты уже во всю орут за окном, собаки тоже живые