Конфиденциальность• 31 января 2023

Скандал с мужем

Ничего не хочет делать по дому .
Кран просила сделать ещё до нового года , никто не сделал. Сегодня я психонула и говорю что ты ничего не делаешь дома. , Сделай кран на выходных сказала.. говорит я не умею делать , недовольным голосом , все делать он умеет , просто не хочет. Говорю ок , тогда и я много чего не умею теперь . Оставляй деньги я найду специалиста какого-то. Ещё и обиделся что заказала найму человека. Вот это нормально все. ? Разве это нормальные отношения, уже 100 раз пожалела что вышла замуж за такого .
Маманя• 31 января 2023
Зачем скандалить?
Вызвали мастера молча, тот починит
Заплатили и забыли
Если мужа это заденет, в следующий раз такого не допустит.

Пацаааааааан• 31 января 2023
Меня больше удивило ’оставляй деньги’.
У меня вторая карта к зп карте мужа, я его таким не гружу, надо, пришел мастер и сделал
Налетчица Муся• 31 января 2023
Мой муж тоже не умеет много всего. А что умеет ( что-то элементарное даже) - делать точно не станет. Но он всегда вызывает кого-то и ему делали за деньги. Вы правильно все сказали
Своего не предлагать• 31 января 2023
Мій би на таку пропозицію ще мені і подякував би
Менее Более• 31 января 2023
Так в чем проблема? Найдите другого.
Я-ваш шанс• 31 января 2023
В нас із вами один чоловік?
ВундерКИНГ• 31 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
В нас із вами один чоловік?
Ещё один повод для скандала
13чудоСВЕТА• 31 января 2023
Это ужасно, ваши чувства понятны. И даже если бы вы заплатили за это сами ничего бы не улучшилось кроме крана. Отношения портятся, а как муж, к вам интерес проявляет или вечером на бочек и спать?
Ноу коммент• 31 января 2023
Кран должен чинить сантехник ))) И ,что значит оставляй деньги, у Вас бюджет раздельный??? Ну и нет крана нет чистой посуды и еды ))

Неместная Я• 31 января 2023
А просто сказать « милый , реши , пожалуйста, вопрос с краном» не получается ?
ГейСюда• 31 января 2023
Боже вспоминаю как просила мужа долго сделать мелочевку по кухне, нужно было повесить короб, поначалу не было времени у него зайти в магазин и купить его, хотя работал на стройке и постоянно бывал в строительном, типо я же не буду с твоим коробом носиться, ок, сама сходила, купила, принесла, попросила приклеить, фиг там валялся еще пол года, постоянно забывал клей и еще куча отмазок, в итоге я психанула, сама взялась клеить, и вот только тогда он подорвал свою жопу и начал с психами его клеить, типо ты мне весь мозг проела со своим коробом. Я сказала что не нужно было так затягивать этот процесс, тогда бы и не выносила мозг. Короче все так делаеться, устала сил нет, одни маты в голове когда нужно что-то в доме делать
Милашка-оторвашка• 31 января 2023
І мій не дуже вміє що робити.
В кожного свої здібності, хтось руками, ссхтось розумом.
Головне, щоб гроші заробляв і було за що майстра викликати.
Не парюсь…
Плачу …
Але буває хочеться, щоб зробив і чоловік.
Намагаюсь в цей час переключитись на переваги в його здібностях. Він вміє те, чого не вміють сантезніки і механіки.
автор Конфиденциальность • 31 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
В нас із вами один чоловік?
Наверное
Ответ для13чудоСВЕТА
Также как и к крану . Спать и все
Ответ дляНеместная Я
Нет . Так не получается.
13чудоСВЕТА• 31 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Также как и к крану . Спать и все
Вот и ответ. Все гараздо глубже.
Если для вас отношения важны, то придеться либо ’ забыть’ про кран, либо платить самой.
Праздничный сервиз• 31 января 2023
Місяць скандалити та страждати через кран. Ще б в грудні майстра викликали, та й жили б спокійно.
Просто Мария• 01 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Зачем скандалить?
Вызвали мастера молча, тот починит
Заплатили и забыли
Вы знаете мой бы после такого на г..но изошел...и ещё одного такого знаю. Ни себе ни людям...

Это надо как то договариваться...решить вопрос чтобы потом норм было .
Просто Мария• 01 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Меня больше удивило ’оставляй деньги’.
А у меня нет денег мужа(((только моя зп

Просто Мария• 01 февраля 2023
Сколько лет в браке?
Просто Мария• 01 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Меня больше удивило ’оставляй деньги’.
Просто ваш спокойно отнесётся что чужой придет в хату и поковыряется, мой не хочет такого...
Просто Мария• 01 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Хороший муж у вас.
Просто Мария• 01 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Неплохой варик....
Просто Мария• 01 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Да скорее всего там ещё с финансами напряг...именно в отношении к финансам обоих супруг...
Просто Мария• 01 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Также как и к крану . Спать и все
Он наверно устал?
Просто Мария• 01 февраля 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
За свои бабки ....
Просто Мария• 01 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот и ответ. Все гараздо глубже.
Согласна с вами что проблема глубоко ..
Праздничный сервиз• 01 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
За свои бабки ....
За сімейний бюджет. Вибач, милий, цей тиждень у нас вівсянка, бо гроші пішли на майстра. Ну а взагалі, тут або шашечки, або їхати. Автору ж норм з таким чоловіком жити, тому або вона сама бере на себе вирішення проблем з краном або вирішення проблеми зміни чоловіка. Ще можна страждати, що автор і робить.
Просто Мария• 01 февраля 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Со стороны легче чем когда находишься в ситуации...
Праздничный сервиз• 01 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
Ну звісно. Так можна казати, що всім навкруги легко і просто пощастило. Сантехнік- то не так дорого. Навіть якщо з заміною крану самого, то також не космічні гроші. Те, що ви капаєте на голову чоловіку кран не лагодить, він вже до того жужжання звик. А так хоч в нормальних умовах будете, з краном. Чоловік понервує, та і перестане. Але в умовах, коли і так є невдоволення та напруга і стосунках, то приводом більше, приводом менше. Почніть себе цінувати, кінець-кінцем.
Вибачте, додивилася, що Ви- не автор. Але суті це не змінює. Або страждаєш, або робиш- от і все.