PORKA• 01 февраля 2023
Секс с коллегой
Девочки, стоит или нет. Работаем вместе пару лет, раньше были в разных офисах, флиртовали по телефону, полгода как работаем в одном. Он симпатичный, подкаченное тело, то приобнимет, когда одни в кабинете, кидает намёки на секс. Я не говорю ни нет, ни да, но держу небольшую дистанцию, те не знаю, куда зашло бы, я просто начинаю убирать его руки. Меня он сексуально привлекает, да и секса не было давненько, но останавливает не расскажет ли он на работе и второе, что например не зовёт снять квартиру или отель, а как это скажешь напрямую. Сразу напишу, он не женат, есть девушка, но они то расходятся, то сходятся, но отношения меня с ним не интересуют. Может сумбурно написала, поделитесь историями и советами в такой ситуации.
Вкаблучках• 01 февраля 2023
Потом при виде вас все будут толкать друг-друга локтем, оно вам надо?
НеВРотик• 01 февраля 2023
Ну и пусть расскажет и что дальше? Вам же не 15 лет, чтоб бояться, взрослые люди иногда занимаются сексом и это никого не должно касаться
НеВРотик• 01 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
Детский сад, ну прям как в сериале каком-то 😆
PORKA
• 01 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тогда ник - в руку! 😆
Я тоже это заметила))))
Ekaterina_dan• 01 февраля 2023
Да вам вообще должно быть все равно ,что теперь не жить ? Как раз таки наоборот живите ,может это будет ваш лучший секс в жизни ,кто знает ...
PORKA
• 01 февраля 2023
Ответ дляПес Патрон
Найдите тоже свободного
Нет желания тратить время искать, я много работаю, где его быстро найдёшь, тем более мне нужно узнать человека, чтобы лечь с ним в постель
Коко Шанель• 01 февраля 2023
Вы сами ответили на вопрос темы- есть желание Ваше. Не убирайте руку, посмотрите ему в глаза, он поймет , что вы не против. И предложение отеля само поступит.
PORKA
• 01 февраля 2023
И отношения с девушкой там так себе, он мне ещё по дружески все рассказывал, когда мы ещё не флиртовали.
Королева Сарказма• 01 февраля 2023
Ой, лучше нет. Если есть возможность избежать, то лучше воздержитесь. Мужики хуже баб. Разболтает, можете не сомневаться. А потом будете думать в любой непонятной ситуации «может это из-за секса на работе»
Ло Шарик• 01 февраля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
10000%
PORKA
• 01 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Он иногда подвозит меня, в машине бы это все было легче провернуть, но мне в машине не очень хочется первый раз с ним
Пес Патрон• 01 февраля 2023
Ответ дляPORKA
Следующей про вас так же будет рассказывать) У вас встает на мужика, который обсуждает свои отношения и свою женщину, серьёзно?
Пес Патрон• 01 февраля 2023
Ответ дляPORKA
Ну тогда тащите к себе домой такого прынца, че уж там)
PORKA
• 01 февраля 2023
Ответ дляПес Патрон
Что значит обсуждает, а вам ваши друзья не рассказывают о своих отношениях?
ЯяяКакаджамбо• 01 февраля 2023
Я пройшла через таке і скажу, що в майбутньому це заважатиме вашій роботі
Дуже не раджу зв’язуватись
Так точно!• 01 февраля 2023
Думайте, что будет потом. Новая ячейка общества или траблы на работе.
Пес Патрон• 01 февраля 2023
Ответ дляPORKA
Так он ваш друг или коллега? Пишете что коллега, причем тут друзья) Друзья рассказывают, делятся иногда, но я своими друзьями не сплю) и мужчину не красит если он вываливает свою личную жизнь на обозрение коллег, тем более в негативном ключе. Но если вам такое норм, то ок, берите и е@ите, но 9 из 10 что секс будет неочень (тупой мудаковатый балабол ну явно не будет заморачиваться чтобы доставить даме удовольствие) и после него он пойдет дальше балоболить уже не про свою девушку, а про вас. Про элементарную женскую солидарность и самоуважение даже говорить нечего, вам судя по всему такие понятия не знакомы.
Пешеходик• 01 февраля 2023
Ответ дляPORKA
Я встречаться с парнями, до постели до доходило. С мужем у нас начались отношения с постели.
Мы знакомы были примерно месяц, шли с работы вместе, я его на чай позвала по дороге.
И там как-то пошло поехало.
Я до этого говорила с парнями про отношения, но не с будущим мужем про них тоже говорили, стоя в обнимку, абсолютно голые, и его член был во мне.
И там как-то пошло поехало.
PORKA
• 01 февраля 2023
Ответ дляПешеходик
И там как-то пошло поехало.
Я не против бы такого варианта, но так ни разу не было пока, не было чувств с первого взгляда, мне нужно присмотреться, повстречаться. Иногда даже завидую людям, на которых страсть накатила на первом свидании.
Пешеходик• 01 февраля 2023
Ответ дляPORKA
Ну вот у нас не было особых чувств. Все получилось спонтанно, потом решили попробовать повстречаться.
Там удачно дождь пошел, и он остался подольше.