Я так понимаю, что даже у военных экспертов нет вслух озвученного мнения, что может стать финальной точкой в этой войне.
Политики, возможно, это знают. Предположу, что уже даже решения есть, но машину войны не остановить одним махом (можно технически, но фактически слишком много нюансов).
Вариант, "мы их вышвырнем из страны, освободим Донбасс и Крым" не особо рабочие. Ракетами нас обстреливать и дальше - это им не помешает, даже если выдавить войска из Украины. А назвать это окончанием войны сложно . Ну и про потенциал возможностей тоже утверждать прям на сто процентов сложно. Накопиться, и опять двинуть - тоже могут, позже.В общем, пока не поставлена точка официальная - все не то.
В любом случае, окончание войны - это переговоры. На какой точке переговоры станут возможны?
Вдруг кто-то угадает, как именно проиграется этот вопрос.
П.с. переворот в РФ - 50/50. А если нет.
Умрет ввх - 50/50, не факт что другие не продолжат его политику.
Ответ дляbrenda2305
переговоры там были вообще-то. Их вела часть верхушки Рейха, которая отвернулась от Гитлера. И если посмотреть историю, переговоры велись долго. Просто спасибо США и другим странам, которые помогли победить Германию военным путем.
Но мы не вонзим флаг над Кремлем. И не развалим рф. Мы одни воюем, а не реальной коалицией.
Поэтому наша война, вероятно, закончится переговорами с рф. Возможно, уже не с Путиным. Но они в любом случае будут. Хотя бы для подписания мирного договора и регуляции дальнейших отношений двух стран.
Не забывайте, если в США в 2024 году победит Трамп, то ... а он будет идти на антивоенной риторике.
Так что нам нужно заканчивать эту историю до выборов в США.
Мо мнение, что война закончится в несколько этапов: первый - это выход на границы 23.02.2022 + Крым, и переход украинской армии на вооружение и стандарты НАТО до того времени.
И дальнейшие переговоры по остальной территории. Думаю, лднр может остаться и за россией. Взамен на это нас возьмут в НАТО.
По репарациям я не оптимист. Думаю, нам просто передадут арестованные счета российских олигархов. А вот запад будет восстанавливать Украину, если конечно, мы пройдем тест на борьбу с корупцией
Очень интересно, а Мариуполь, он до 24.02 был под Украиной, а с ним куда?
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляolshe11
Да, именно так. Не сравнивайте польский и немецкий язык. В Польше на заводе сразу можно понять простые фразы, а в Германии даже ’добрый день ’ надо выучить и услышав фразу понять ее.
Не смішіть. Поки Польща утримувала наших, всі сиділи там. Потім поїхали туристи по країнах де більше платять.
Залишились ті, хто з самого початку тільки на себе розраховував.
Ірландія. Англійську всі в школі вчили. Роботи валом Но є пособія по 800€. Який же дурінь працювати буде. Деякі взагалі в олл влаштувались, ще й з виплатами.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Ця совєтчиця вважає, що якщо ви напишете прізвище бункерного діда з маленької літери, то це теж з відчаю і безсилля)) Сьогодні мені таке відчебучила.
Ааааа. Ясно…
Смішнюча Матрьошка. Ніхто те падло не боїться і відчаю немає. Відчуваю гидоту навіть до його найменування.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У меня невестка в Ирландии работает: убирает в отеле где она и другие беженцы живут и счастлива что есть работа. Так из всех только 3 человека там работают. До города далеко, без машины невозможно и где им работать?
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляolshe11
А якби виплат не було? Що робили б? З голоду б помирали?
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляolshe11
Уехали бы
Ось і вся відповідь. Будьте чесними з собою. То не роботи не має то виплати великі- вистачає
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так я сразу вам это сказала, что не везде можно найти работу. И да люди пережидают войну в стране где есть выплаты. Зачем им перется в Польшу просто чтобы работать, если можно не работая жить. Люди ищут где легче. Это нормально.
alonkalebed• 01 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Пам’ятаю. І шо? Хуйло он недавно розарявся, що війну рузькіє виграли і найбільше постраждали. Хоча вже доведений факт, що найбільше мобілізованих і найбільші втрати понесли Україна і Білорусь. ( у % співвідношенні до загиблих і загальної кількості населення)
++
Україною і Білоруссю затикали усі складні фронти. В мене обидва діда, воювали, то те ж саме розповідали.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляi_sho
Перемовини з москвою - це плевок на могили наших полеглих цивільних і воінів. І ще море крові для нащадків.
Перемовини будуть обов’язково. Але! Лише на наших умовах і лише тоді, як тих мразів викинуть геть з української землі
Стрекозявка• 01 февраля 2023
Ответ дляdorik
Это вы мне? Воспринимать как оскорбление? Тогда точно бан. Задолбали матрёшки с регистрацией после 24 февраля, которые пишут про договаривацца
Удалено администрацией...
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В якому сенсі де? Вам гроші муляють? Поки дають все безкоштовно. За ленд-ліз платити потрібно буде.
Ленд-ліз в виробництво добре якщо в листопаді пішов. Перші поставки навесні будуть.
Особисто я не хочу того ленд-лізу. Бо допомога безвозвратна вже набагато більше ніж запланований ленд-ліз.
Ви зараз серйозно?
Життя наших Воїніі і плата за Ленд для Вас не мают різеиці?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А Польща має свою історію, якс стверджує: щр рашка і фашистська Німеччина напала і поділила в 39.
Тобто , СРСР- ніякий не герой для Польщі. Як і країни, які входили до даного Союзу
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Ви зараз серйозно?
Я серйозно. Остання допомога від США 45 млд $
Сума виділена ленд-лізом на зброю 15 млд. $ і та розтягнута на 5 років.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Пруф давайте. А то твори на задану тему вже пішли.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Не порівнюйте гроші і жиитя наших українців...
Перевзуваєтесь у польоті.
Гроші це і є збережені життя. І безвозвратна допомога краще ніж кредити. Ідіть матеріали вивчіть. Нам безвозвратно і безкоштовно дали більше і краще ніж передбачено ленд-лізом.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Перевзуваєтесь у польоті.
Ви , мабуть, не в Україні. І чоловік/ донька/ син не на передовій...
І не хоронили нікого
Без образ
І не хоронили нікого
Без образ
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Який пруф?- Історія Польщі.Поспілкуйтеся на дану тему з будь- яким громадянаном згаданої країни
Нове завдання?
Пруф про те, що Польща вважає кожну країну СРСР винної в її розподілі і нападу на неї.
Ответ дляZir-K
Так идите и умирайте за это. Есть те кто не хотят
Чего вы чужими жизнями распорядаетесь
А ви не знали, що не можна жити у суспільстві і не мати обов,язків перед суспільством? Ні в якому суспільстві? Може вам у тайгу на простори Сибіру?
Читайте Конституцію, будь-якої країни.)
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Польща вважає винуватими : фашистську Німеччину і СРСР
Знов перевзуваєтесь? Ви написали що Польща вважає кожну країну СРСР винною. Тож давайте пруф.