Я так понимаю, что даже у военных экспертов нет вслух озвученного мнения, что может стать финальной точкой в этой войне.
Политики, возможно, это знают. Предположу, что уже даже решения есть, но машину войны не остановить одним махом (можно технически, но фактически слишком много нюансов).
Вариант, "мы их вышвырнем из страны, освободим Донбасс и Крым" не особо рабочие. Ракетами нас обстреливать и дальше - это им не помешает, даже если выдавить войска из Украины. А назвать это окончанием войны сложно . Ну и про потенциал возможностей тоже утверждать прям на сто процентов сложно. Накопиться, и опять двинуть - тоже могут, позже.В общем, пока не поставлена точка официальная - все не то.
В любом случае, окончание войны - это переговоры. На какой точке переговоры станут возможны?
Вдруг кто-то угадает, как именно проиграется этот вопрос.
П.с. переворот в РФ - 50/50. А если нет.
Умрет ввх - 50/50, не факт что другие не продолжат его политику.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляSanechko
До речі, де я писала ’ про кожну країну СРСР ’?
Покажіть
Перечитайте свої повідомлення.
Ответ дляbrandomania
на ютубе много нарезок этого сериала. вот сейчас смотрю и в шоке....выходит знали все? а снимали сериал посмотреть реакцию? или не понимаю зачем тогда все так вываливать
Что-то все же есть в этих идеях про мировой заговор.
Согласно ему через фильмы, клипы запускаются идеи, которые в будущем будут воплощены в жизнь.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не смішіть. Поки Польща утримувала наших, всі сиділи там. Потім поїхали туристи по країнах де більше платять.
Залишились ті, хто з самого початку тільки на себе розраховував.
Ірландія. Англійську всі в школі вчили. Роботи валом Но є пособія по 800€. Який же дурінь працювати буде. Деякі взагалі в олл влаштувались, ще й з виплатами.
Англійська, що вчили в школі- нікому на@іг не потрібна)) Бо її розуміють лише українці))
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Так.Писала.
Але, визнаймо!-
Поляки не пробачили ніімцям, не пробачили іншим...
Ви того не замічаєте?
Але, визнаймо!-
Ви того не замічаєте?
Я? Ні. Найбільша допомога іде від Польші. Вони перші руку допомоги людям протягнули.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Чекаю відповідь на пост 506
Ви неуважні. Я навіть в цій темі писала, що чоловік воює з 24.‘02.
А я в Україні. Більш того, в місті біля двох ворожих кордонів.
І будьласочка, прибережіть свій приказаний тон для чоловіка.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Ясно….
Може всеж таки спробуєте вивчити))
Мене і чоловіка чудово розуміють за кордоном))
Може всеж таки спробуєте вивчити))
Camomile-Anna• 01 февраля 2023
Ответ дляПавлодарская
Два астролога которых ещё более менее можно слушать, говорят о том, что победа за Украиной. И уже весной, к лету она станет явной, очевидной, всем понятной.
Но финальная точка в этом конфликте будет поставлена не в этом году.
Вот что это может быть?
При этом они обе настаивают что дальше не будет такого напряжения, то есть в таком формате дальше уже не будет военных действий. Будет легче.
Бог его знает как это трактовать.
Вот что это может быть?
Бог его знает как это трактовать.
Это Буданов говорил в интервью перед этим новым годом. При чем тут астрологи??
Ответ дляdorik
Я могу підсказати варіант розвитку подій,якщо у раш и мозку немає-завалити пуйло і сказати, що то все він. А потім всі свої монатки, мотлох, і м´ясо забрати з нашої території. Платити репарації, злити верхушку в Гаагу і молити, щоб з них знімали санкції.
Для того, щоб платились репарації потрібно ввести не воєнний стан, а стан війни. Це різні речі, але чомусь наше керівництво це не робить
Ответ дляArgesha
Відповім тільки з короткострокової перспективи: наприкінці весни на нас чекають дуже приємні несподіванки. Це пов´язано і з надходженням зброї у тому числі.
Але ж восени загальна ситуація може дуже загостритися... Ізраїль-Іран - то є вже зараз перші дзвіночки.
Потім вихід США.
Ну і Китаю.
Далі я поки краще промовчу.
Потім вихід США.
Ну і Китаю.
Далі я поки краще промовчу.
А вихід хоча б на кордони лютого 2022 року ви прогнозуєте у цьому році? Чи не сподіватися?
Цікава у вас думка. Неординарна
PANTERA_KET• 01 февраля 2023
Ответ дляГитаристка
це все загальні слова пропаганди, щоб підтримати дух народу. Але чомусь мовчать всі про реальні втрати, ми тільки спостерігаємо, як везуть хлопців додому і як все місто виходить і стає на коліна через день.
так и есть....много потерь наших лучших воинов...
dajkiri-irina• 01 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Лднр - не цього року, а ось Крим....
Интересно,как Крым будут возвращать и что с населением делать?
dajkiri-irina• 01 февраля 2023
Ответ дляГитаристка
О реальных потерях никто не скажет очень долго(((