Флюорография гуся• 01 февраля 2023
Карта желаний
Вы её пишете? У вас все сбывается или уже сбылось?
Жена миллионера• 01 февраля 2023
Ответ дляПокращена
Ничего не записываю, просто загадываю
и да, в основном сбывается
Ух ты,супер!
А как правильно загадывать,чтобы именно сбылось?
Ведь мы все о чем то думаем,мечтаем,хотим,а не сбывается.О чем я помечтаю,чего я хочу не сбывается и это там не супер, что то,машина или дом,а по мелочи даже.
Или хочется отношений, а их нет и никто не знакомится,особенно в реале,если знакомится ему не нужна.Или кому понравлюсь начинается общение по телефону ,не отношения,а только начало знакомства,помечтаю,что мы вместе,отношения,представляю гуляем весте и всё обрывается сливается,это если в интернете познакомились, то до встречи не дойлет даже,а не то чтобы дойдет до отношений.
Покращена• 02 февраля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ух ты,супер!
Вы знаете, нужно еще правильно загадывать.. Я тоже как-то мечтала о мужчине, чтоб любил меня безумно:)) так и вышло, любил и ревновал до безумия..я не выдержала бесконечного контроля и конфликтов на этой почве.
Жена миллионера• 02 февраля 2023
Ответ дляПокращена
Спасибо,я как раз и не знаю как правильно загадывать,чтобы сбывалось не обязательно про
мужчину, а обычные желания.Для мужчины наверное сложно загадывать не сбудется.