Жена аллигатора• 01 февраля 2023
Як позбутись прокляття з чорним котом?
Я знаю багато хто скаже це дурня і так далі
Кожного разу коли чорний кіт перейде мені дорогу або навіть просто побачу в Інтернеті щось погане стається я посварюсь з кимось тощо… спочатку всі казали - ти себе накручуєш. Тепер багато теж це помітили. Що робити? Он зранку йшла і перебіг мені дорогу(((( знову будуть скандали або неприємності
Жена аллигатора
• 01 февраля 2023
Ответ дляБез комплексов
Перестаньте в это верить и все пройдет.
Як змусити себе в таке вірити? То просто кіт! Але..
Жена аллигатора
• 01 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Завести дома чорного кота.
Не люблю котів вдома
Зілля до весілля• 01 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Завести дома чорного кота.
точно))
главное, чтоб бедного кота потом на улицу не выгнали
Жена аллигатора
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
точно))
Я не заведу бо не люблю котів вже як і казала
Кили и Манджаро• 01 февраля 2023
Автор, скандали - це результат стосунків, які ви будуєте, а не провина нещасної тварини.
Весела бджілка• 01 февраля 2023
А я люблю чорних котів. У мене колись була Марта чорненька в дитинстві. Як же я її обожнювала. Трагічно загинула 😭
Кили и Манджаро• 01 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Не люблю котів вдома
Так ви їх і на вулиці не дуже любите
Сигарный шланг• 01 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Не люблю котів вдома
Вот за это они и мстят вам
Без комплексов• 01 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Постарайтесь себе внушить, что черный кот- это к добру. Например, каждый раз после встречи с котом покупайте себе вкусности. Таким образом зафиксируете в голове связь: черный кот к приятным вещам. Через какое-то время реально будете так думать.
Напланетянка• 01 февраля 2023
Бедное животное уже виновато,что у вас лажа с умовыводами)))у меня дома черный кролик,знаете сколько раз за день по мне перебегает?))и перед и по ногам носиться
Наизнанку• 01 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Любая примета начнет сбываться, когда вы в нее верите. Вера - это огромная энергия и в религии и в колдовстве. Приметы относятся к колдовству.
Я вот не верю в них, вернее, я знаю, что это работает, когда начинаешь это соблюдать.
Я не соблюдаю и на мне это не работает. С котами черными я могу целоваться, домой возвращаюсь по 3 раза, с пустым ведром хоть тверк танцуй передо мной, перебегая туда сюда дорогу.
Рябушка Ку• 01 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Плюнуть 3 раза через левое плечо.
Ага, на третю фазу нового місяця ))
Напланетянка• 01 февраля 2023
Кошки автор не излучают негативной энергетики,они потрутся о вас,и с вас ее пособирать на себя наоборот могут,им она вреда не приносит.