01 февраля 2023

1С- как скоро организации ее заменят?

Уйдут с 1С? Гос структуры уже должны были...и что будет? Чем заменят? Каждая организация создаст под себя? Или создадут что-то общее?
Скромняшка 01 февраля 2023
Гос уже давно не 1с. Єісуб наша програма
Первоклашка Я 01 февраля 2023
И сейчас есть альтернативы. Зачем создавать под себя? Многие компании с иностранными инвестициями, например, перешли на SAP.
Кусачая Я 01 февраля 2023
В гос, наверное, и не было 1C Там еще парус, наверное))
По теме- не скоро. Альтернативы нет
Но, вообще, ушли же от 1С и перешли на BAS
очки_ннадо 01 февраля 2023
Перешли на то же самое, просто переназванное. Лучше не разработали. Да и зачем, если ниша рынка плотно занята готовым удобным гибким продуктом. Поддержка есть. Страна научила кучу спецов гнуть программу как угодно.
Так же, как с товарами из раши - перекинули юрадрес на какой-то пгт в Украине и переписали название на упаковке.
У меня муж программер 1С, фирма держит троих сотрудников уже 10 лет и боиться расстаться с ними. Предложения по работе все так же есть. Учитывая, что у парней так же отличные знания бухгалтерии, финансов, финансовой аналитики, у моего еще и банковского дела, рисков, международной экономики, то вообще сотрудники - атас!
БезобидныйКрокодильчик 01 февраля 2023
мабуть не скоро, т.я компанії, які ’допилювали’ 1с під себе, вбухали в це купу грошей.
очки_ннадо 01 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
мабуть не скоро, т.я компанії, які ’допилювали’ 1с під себе, вбухали в це купу грошей.
и это тоже... работаю в компании ,в которой используется рос. продукт, не поддерживаемый уже у нас, тем не менее расставаться не планируют, потому что за новый, украинский или не важно чей - надо заново платить.
Жена миллионера 01 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
Гос уже давно не 1с. Єісуб наша програма
А в них є у бухгалтерський модуль?
Жена миллионера 01 февраля 2023
Зараз працюють на KBS, Дебет плюс
Пузата Хата 01 февраля 2023
Уже очень давно перешли на BAS. По сути перехода даже не заметили. Функции все те же, интерфейс практически дин в один. Просто полдня програмисты сказали не заходить в базу и все. Дальше все то же самое, только заставка вначале другая.
Твердая валюта 01 февраля 2023
Точно, Парус👍 років 15 в одній установі охорони здоров´я, де я працювала, і то не всім так пощастило мати таку ’продвинуту’ систему обліку, як було у нас. Може уже щось зміниться.
Ворона 01 февраля 2023
Бас, он же Баф или
Сап - но он дорогой

1с уже лет 5 минимум как не продаётся
автор Пандора 01 февраля 2023
Ответ дляВорона
Бас, он же Баф или
Сап - но он дорогой

1с уже лет 5 минимум как не продаётся
На прошлой работе мы перешли на 8ку только в 2021м.....знаю, что нельзя использовать обновления программы 1с с 2019