Утренняя зорька• 01 февраля 2023

Считаете ли вы это хамством?

Есть стоматолог, у нее очень мало клиентов (теперь понятно, почему), в поликлинике, я раньше лечила зубы у другого врача, но она уехала за границу, поэтому решила обратиться к ней. Если что, позвонила в адекватное время, будний день, 3 часа дня. Диалог:
Я: добрый день. Сколько у вас стоит профессиональная чистка зубов ультразвуком?
Врач: А кто вам дал мой нооооооооооооомер????
Я: Знакомая дала.
Далее врач уже ответил на ранее поставленный вопрос.
Может я сильно придирчивая, но мне было уж очень неприятно. Неужели нельзя сначала ответить на вопрос, а потом поинтересоваться, кто номер дал (хотя я вообще не понимаю, какая разница, кто дал)?
После такого хамства, естественно, я к ней не пошла. Пусть сидит без пациентов и дальше!
Результат:
вже голосів: 87
55 (63.22%) Нормальная я бы к ней пошла
32 (36.78%) Хамка, я бы к ней не пошла
автор Утренняя зорька • 01 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Ви телефонували на робочий номер чи на особистий?
Рабочий

Нагайна• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
1. А номер паспорта и индефикационного кода случайно не надо называть, когда к зубнику записываешься?
2. В любом случае, она могла потом спросить, а не перебивать.
если вы получили ЛИЧНЫЙ номер НЕ от владельца, то надо было это сказать сразу. Т.к. возможно она не всем дает свой личный номер! имеет право.

Принято звонить и говорить - ’извините, ваш номер дала ’Маша’, вы принимаете?’ а только потом, когда человек поймет кто такая Маша и ответит ’Да’, то можно задавать вопрос.
По хамски себя повели вы.
Дикая Роза• 01 февраля 2023
А доктор з поліклініки може собі в карман оплату бере за чистку? Тому так напружено відноситься. В будь якому разі, йдіть до приватних нормальних клінік. Там і ставлення ліпше і обладнання.
Мадам Тю-лю-лю• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Там регистратура к врачам не записывает, надо самим записываться. Это ее номер для работы, а не личный, который для семьи
Хто вам це сказав?
Куплю орехи• 01 февраля 2023
Ой автор, тех стоматологов, на каждом шагу, не берите в голову, я бы тоже не пошла к ней.
Сигарный шланг• 01 февраля 2023
Автор, ви така неприємна...По замовчуванню вам вже всі щось винні. Лікарю пощастить, якщо ви звернетесь до когось іншого!
автор Утренняя зорька • 01 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Сам боженька отвёл врача от такого пациента, как вы. Она то денег заработает, а вы ума нет.
Она пол дня без пациентов сидит. Её боженька походу от ВСЕХ пациентов отвел

Ананомчикус• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Рабочий
Ні, тоді б вона не питала, звідки у вас її номер.
автор Утренняя зорька • 01 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ну, если это ее личный номер, то да, хамка в этой ситуации именно вы. Человек обычно звонит, представляется, сообщает откуда у него этот номер, а потом задаёт вопрос.
Если номер рабочий указанный на визитках, то врачи такие вопросы обычно не задают.
Да, у нее есть визитки с этим номером. Мне знакомая фоткала визитку. Это рабочий номер, не личный
На привозе• 01 февраля 2023
Если звонок был напрямую, минуя администратора, то это не совсем нормально.
Обычно стоматологи свой номер дают, если у пациента непростой случай, и нужны советы в процессе лечения.
автор Утренняя зорька • 01 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Так и звоните на рабочий телефон
ТАК Я И ПОЗВОНИЛА НА РАБОЧИЙ!!!!! ТЕЛЕФОН!
Ананомчикус• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
То чого ж ви до такої поганої лікарки по знайомству рветеся?)
Редиска Я• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
автор Утренняя зорька • 01 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Реакція лікаря на ваш дзвінок говорить про інше.
Тогда почему этот номер на ее визитках?
Маруська Му• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Может скоро кондуктора будут стоять на входе в троллейбус и думать, кого впускать, кого не впускать, ведь пока вы не вошли в транспорт, вы еще не пассажир
Короче, пусть сидит без пациентов и дальше
Извините, но вы странная , и хамите в данном случае вы, а не она
автор Утренняя зорька • 01 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Да не будет она сидеть без пациентов,вам бы нервы подлечить
Она и раньше сидела без пациентов, очень мало к ней ходили
Куплю орехи• 01 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
Обычно стоматологи дают свой личный номер, когда хотят заработать, принимая в стенах поликлиники и не платя за аренду, все просто))
AmazingLady• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Конечно мы вам верим,вы сидите возле нее и отслеживаете
Мне без сахара• 01 февраля 2023
Хамка в данном случае вы, никто вам не давал право звонить доктору, телефон он вам не давал, вы должны были извиниться перед ним за свою наглость, а не темы тут создавать про хамство врача

автор Утренняя зорька • 01 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ви на робочий телефонували? Впевнені, що на той момент вона була на роботі?
Да, да
Редиска Я• 01 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Коли автора не підтримали, вона стала на ходу перевдягатися і видумивати про робочий телефон, про відсутність пацієнтів у стоматолога ...
Ананомчикус• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Тогда почему этот номер на ее визитках?
Нема у вас її візитки і не було.
Мадам Тю-лю-лю• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Да, да
Не брешіть
автор Утренняя зорька • 01 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Як на мене, то більше важлива інтонація , з якою лікар звернулася до вас. Одне і те саме можна запитати доброзичливо, а можна знервовано. З цього робила б висновок про подальше спілкування з лікарем.
Это звучала как-то отталкивающе, хамовито.
автор Утренняя зорька • 01 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
’к зубніку’???
Бог вберіг її від такої пацієнтки))
Бог её от многих пациентов уберег. Ходит к ней 2-3 человека в день.
Мне без сахара• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Пациенты - это и есть посторонние
Мы ж пациенты, а не подруги, а она на работе!
Похоже у вас проблемы с головой, вам лечиться нужно
И не ставьте столько смайликов, это показывает вашу истеричную натуру и не идите к этому стоматологу, пожалуйста избавьте его от общения с вами
спальное место• 01 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
А я считаю вас хамкой. Могли бы позвонить представится, откуда телефон и уж потом задавать свои вопросы.
И я тоже и мой муж не озвучиваем свой прейскурант на услуги первым позвонившим. Во первых конкуренты, во вторых пришибленых которые после услышанных цен будут клясть по чем зря хватает.
Мадам Тю-лю-лю• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
І що? Краще 2-3 адекватних, ніж мішок хамок.
автор Утренняя зорька • 01 февраля 2023
Ответ дляНагайна

По хамски себя повели вы.
Этот номер ДЛЯ работы, это не личный, не для семьи! Он и не ее визитках есть, если что. У каждого стоматолога есть номер для работы, а есть для семьи
автор Утренняя зорька • 01 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
Может быть