Утренняя зорька• 01 февраля 2023

Считаете ли вы это хамством?

Есть стоматолог, у нее очень мало клиентов (теперь понятно, почему), в поликлинике, я раньше лечила зубы у другого врача, но она уехала за границу, поэтому решила обратиться к ней. Если что, позвонила в адекватное время, будний день, 3 часа дня. Диалог:
Я: добрый день. Сколько у вас стоит профессиональная чистка зубов ультразвуком?
Врач: А кто вам дал мой нооооооооооооомер????
Я: Знакомая дала.
Далее врач уже ответил на ранее поставленный вопрос.
Может я сильно придирчивая, но мне было уж очень неприятно. Неужели нельзя сначала ответить на вопрос, а потом поинтересоваться, кто номер дал (хотя я вообще не понимаю, какая разница, кто дал)?
После такого хамства, естественно, я к ней не пошла. Пусть сидит без пациентов и дальше!
Результат:
вже голосів: 87
55 (63.22%) Нормальная я бы к ней пошла
32 (36.78%) Хамка, я бы к ней не пошла
Потрындельница• 01 февраля 2023
Прикиньте ,у меня также спросила,а кто вам номер дал,а мне мама с визитки сфоткала ,ото дает

Боюсь признаться• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Там регистратура к врачам не записывает, надо самим записываться. Это ее номер для работы, а не личный, который для семьи
Судячи з її реакції, ви помиляєтеся.
Реєстратура всюди записує, просто деяким дуже потрібно випендритися і записатися особисто. Це ж так круто мати лікарів на короткому повідку.
Боюсь признаться• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Да, у нее есть визитки с этим номером. Мне знакомая фоткала визитку. Это рабочий номер, не личный
Візитки є різні і даються різним людям з різними телефонами. Ви дійсно така, чи лиш сьогодні так засніжило?
Дюагональ• 02 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Пациенты - это и есть посторонние
Мы ж пациенты, а не подруги, а она на работе!
Нормально спросить удобно ли сейчас говорить, потом представиться кто вы и откуда и только потом спрашивать, так что кто не воспитанный это ещё большой вопрос
автор Утренняя зорька • 02 февраля 2023
Ответ дляДюагональ
Разговор рассчитывалася на 20 СЕКУНД, почему я должна разбазаривать на как минимум 2 минуты?
Дюагональ• 02 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Может это как то связано с правилами этикета для поведения человеческих особей в социуме?
И наверное оставшиеся 100 секунд вашего времени так важны, что было бы кощунством тратить его на какую-то там вежливость