Утренняя зорька• 01 февраля 2023
Считаете ли вы это хамством?
Есть стоматолог, у нее очень мало клиентов (теперь понятно, почему), в поликлинике, я раньше лечила зубы у другого врача, но она уехала за границу, поэтому решила обратиться к ней. Если что, позвонила в адекватное время, будний день, 3 часа дня. Диалог:
Я: добрый день. Сколько у вас стоит профессиональная чистка зубов ультразвуком?
Врач: А кто вам дал мой нооооооооооооомер????
Я: Знакомая дала.
Далее врач уже ответил на ранее поставленный вопрос.
Может я сильно придирчивая, но мне было уж очень неприятно. Неужели нельзя сначала ответить на вопрос, а потом поинтересоваться, кто номер дал (хотя я вообще не понимаю, какая разница, кто дал)?
После такого хамства, естественно, я к ней не пошла. Пусть сидит без пациентов и дальше!
Я: Знакомая дала.
Результат:
вже голосів:
55 (63.22%)
Нормальная я бы к ней пошла
32 (36.78%)
Хамка, я бы к ней не пошла
Гага Газу• 01 февраля 2023
Бідненька стоматолог, як же вона без ваших зубів проживе? Певно, на помийку піде ритися в пошуках їжі. В неї ж пацієнтів мало, а ви її ощасливити вирішили та послугу зробити. А вона, щучка, не оцінила.
Це нормальне питання. Особливо якщо працюєш не на повний робочий день, тому так, фільтруєш замовлення, бо хочеш мати час для себе та контролювати завантаження. Від когось би за рекомендацією вона взяла б клієнта, просто з вулиці- вже ні. Має право. А ви тут нафантазували вже.
Мне без сахара• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Рабочий
Врешь ты звонила на личный, ответил не администратор клиники а сам доктор и это твоё хамство
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Хто вам це сказав?
Этот номер на ее визитках
Мадам Тю-лю-лю• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Этот номер ДЛЯ работы, это не личный, не для семьи! Он и не ее визитках есть, если что. У каждого стоматолога есть номер для работы, а есть для семьи
Ні, не у кожного.
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ой автор, тех стоматологов, на каждом шагу, не берите в голову, я бы тоже не пошла к ней.
Дайте я Вас обниму
спальное место• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Пойду к другой. 75% врачей пациентами не перебирают
Идите. К моему стоматологу запись за месяц, номер личный не дают никому даже постоянным, строго через рецепшен клиники, куда новых пациентов тоже берут не с улицы.
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Автор, ви така неприємна...По замовчуванню вам вже всі щось винні. Лікарю пощастить, якщо ви звернетесь до когось іншого!
И чем же я для вас неприятна? Что не устроила базар на 10 минут, кто мне дал телефон и кем для меня является человек, давший телефон? В стоматологии надо все быстренько, а не базар/вокзал устраивать.
Мне без сахара• 01 февраля 2023
Ответ дляспальное место
И я тоже и мой муж не озвучиваем свой прейскурант на услуги первым позвонившим. Во первых конкуренты, во вторых пришибленых которые после услышанных цен будут клясть по чем зря хватает.
вы правы, одна из пришибленных вот эту тему создала, я даже переживаю за доктора, не дай Бог она все таки решит к нему пойти
Запыхалась• 01 февраля 2023
А в чем хамство?)для записи к врачу есть номер клиники,а не ее личный номер.представьте чтоб вам калатали по работе так
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Ні, тоді б вона не питала, звідки у вас її номер.
Ну такой она человек! Я потом еще опросила 10 врачей по телефону за цены на чистку и НИКТО не спросил откуда номер.
Нагайна• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
значит она не всем дает визитки, тоже её право.
возможно визитку дает тем, кто уже был на приеме, или еще какие-то условия. как она ведет дела и сколько принимает пациентов, сидит она без дела или трудиться в поте лица - это её дело.
Вы, в любом случае, получили информацию из чужих рук, не от врача!!! ВАМ надо было первой сказать, что телефон получили от знакомой.
Ответ дляУтренняя зорька
Может скоро кондуктора будут стоять на входе в троллейбус и думать, кого впускать, кого не впускать, ведь пока вы не вошли в транспорт, вы еще не пассажир
Короче, пусть сидит без пациентов и дальше
А з чтго ви взяли що у людини немає пацієнтів? Часто у таких люлей загадто багато пацієнтів, і нових беруть тільки по рекомендаціях
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
Если звонок был напрямую, минуя администратора, то это не совсем нормально.
Обычно стоматологи свой номер дают, если у пациента непростой случай, и нужны советы в процессе лечения.
Там нет администратора. Совсем нет. Только на рабочий номер врачей. По другому к врачу не записаться.
Не гоню• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
1. А номер паспорта и индефикационного кода случайно не надо называть, когда к зубнику записываешься?
2. В любом случае, она могла потом спросить, а не перебивать.
Знакомая поинтересовалась у нее можно ли раздавать телефон направо и налево?
На привозе• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Значит, сидит на ставке. Новые клиенты не нужны.
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
То чого ж ви до такої поганої лікарки по знайомству рветеся?)
Люблю, чтоб поменьше ждать очередь на запись к врачу
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Там в одном кабинете работают несколько врачей, вот я и видела
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
Хамка в данном случае вы, никто вам не давал право звонить доктору, телефон он вам не давал, вы должны были извиниться перед ним за свою наглость, а не темы тут создавать про хамство врача
Не давал право
Извиниться за наглость
Может быть еще извиниться за то, что я живу на этом свете?
Там другого метода записи нет, кроме как звонить по номеру на визитке. Я даже в регистратуре уточняла.
Извиниться за наглость
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Коли автора не підтримали, вона стала на ходу перевдягатися і видумивати про робочий телефон, про відсутність пацієнтів у стоматолога ...
Лично ВЫ видели хоть ОДНОГО стоматолога, кто давал бы пациентам НЕ РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН, а личный семейный? Сейчас сим-карта - не проблема.
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Нема у вас її візитки і не було.
Знакомая сфоткала
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляспальное место
Ну и не озвучивайте, сидите без пациентов.
А что у вас за цены, что вас надо клясть?
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Ну и пусть перебирает. Сейчас стоматологов сами знаете сколько
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
А ничего, что там нет администратора?
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
В той клинике нет администратора! Совсем нет
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ длявре_Динка
В кабинете несколько врачей, я лечилась у другого, видела
Гага Газу• 01 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Так вона вже і забула про цю ситуацію. А ви все несете її на собі, і несете. Втім, ваше право.
Утренняя зорька
• 01 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
Я бы тоже дала номер стоматолога любому желающему, даже левому