Манный комочек• 01 февраля 2023
Как понять, что начался альвеолит?
Дедуськина бабуська• 01 февраля 2023
На третий день, боль не проходит, сама ранка выглядит не очень, темное там.
Сегодня я не я• 01 февраля 2023
Если это Ваши темы про удаление 2х зубов, обязательно обратитесь к психиатру, можно к психотерапевту.
Вы даже не осознаёте насколько осложняете свою жизнь. С зубами всё будет ок, а это время жизни Вы убили, потратили свои ресурсы.