Дама_с_коготками• 01 февраля 2023
Не ем мясо и рыбу ,как быть
По религиозным соображениям это запрещённые продукты, Орехи очень тяжелы мне для кишечника. Чем это все можно заменить?
Ответ дляДа будет так
Посмотрите блог что скинула, они живут в деревне и достаточно богато для местных, нанимают на работу людей, которые собирают урожай на арендуемых полях. Едят очень скромно маленьким порциями. Может в городе где-то много кушают и не особо чтят традиции
Зачем мне смотреть блог, когда я смотрела не через экран? Город или не город -- дело десятое, важны $ и конечно же уже множественно раз запрещённая, но стабильно функционирующая кастовость. Люди в Индии не едят как птички, они едят нормальными порциями, и оч.многие употребляют мясо.
Мексиканочка• 01 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Напевно в яйцях зародок ціпляти))Я думаю через це) але в принципі магазинні яйця можна тоді..Зоча автор може по іншому пояснить
Того чоловіка, що намагався перкйти на харчуяання сонячною енергією (моя мама теж слухала, задавала питання), мама сказала: самогубець, сам себе мучить, в вже нього повільна смерть хоч йому лиш 40+ .
Дама_с_коготками
• 01 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
так почему яйца нельзя?
Яйца и икра – это не что иное как эмбрион маленького живого существа. Если сравнивать с человеческой формой жизни, то употребляя их в пищу, фактически вы делаете им аборт, убиваете их. Веды говорят, что всё, что исходит из нижних центров живого существа, является осквернённым, поэтому употребляя в пищу яйца, вы психически и энергетически будете осквернены, т.е. ваше сознание не будет открыто в полной мере к самопознанию и совершенствованию, в лучшем случае вы будете находиться в гуне невежества. К тому же яйца являются распространенной причиной атеросклероза.
Ответ дляДама_с_коготками
Просто прошу совета, потому что проблемы со здоровьем никто не отменял.
Есть же всякие витаминные комплексы,сходу и не купишь что нибудь пориличное
А что по этому поводу говорят вот эти ваши, цитаты которых вы привели? Они же боги. Они должны вме знать, что делать, когда болеешь от недостатка естественных элементов в питании.
СирОжино пирОжино• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Свят свят свят
Ответ дляДама_с_коготками
Мне мяса не хочется. И я никогда особо его не ела. Возможно здесь есть такие же как и я, и могут посоветовать витамины допустим,которые сами пробовали или что то в этом роде
А у вас в ваших храмах никто не знает, что делать? Или вме заболели и слегли? Вы одна осталась?
СирОжино пирОжино• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А молоко з середніх центрів? Не з нижніх?
Дама_с_коготками
• 01 февраля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Болеем мы и в целом с нами что то плохое происходит из за нашей прошлой жизни, и тех поступков,которые мы совершили, нехороших поступков.
Ну согласитесь, есть же люди здоровые,удачливые,богатые,талантливые,красивые
А есть нищие,больные,нещасные, это все карма
Дама_с_коготками
• 01 февраля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Свят свят свят
Каждый придет к этому рано или поздно, после многих жизней,и вы тоже)
Да будет так• 01 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Ну вы же были в качестве туриста наверное, не думаю что в городах многие соблюдают традиции. В деревнях мясо под запретом любое, даже и речи о нем быть не может ни в каком виде
Файна пані• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
в магазинных яйцах нет эмбрионов
Дама_с_коготками
• 01 февраля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Я пришла за советом,это же советчица ,а не за иронией. Оставьте ее для других тем
ХдеЯсь?• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
При чем тут витамины, если нужны животные белки, незаменимые аминокислоты? Вы занимаетесь ерундой, теряя здоровье
Ответ дляДама_с_коготками
Я соглашусь, что богатые и удачливые во первых едят мясо, и рыбу и креветок и лобстеров и не страдают ерундой.
Во вторых мне не понятно, если в вашей вере болеют за нехорошие поступки ( для меня это убийства, воровство, предательство, колдовство), то причем тут ваши болезни от недостатка мяса в организме?
Файна пані• 01 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
это ее личное дело. Каждый сходит с ума по своему
Да будет так• 01 февраля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Я смотрела. Перестала. Как цыгане. Роют, копают огороды руками, босиком, все в пыли, какие то обычаи странные.
Мне все гармонично))) я ее долго просто одно время смотрела. Но жизнь конечно у них скукотища, поэтому каждый день там и разборки в семьях выясняют). Была шокирована что там женщины не ценятся. Родители платят жениху чтоб дочь выдать замуж
а те все в долгах на несколько поколений потом отрабатывают долги. Не жизнь, а сплошной кошмар там у бедных
Файна пані• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
если вы болеете из-за плохих поступков, то причем здесь то что вы не едите мяса и рыбы?
Дама_с_коготками
• 01 февраля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Богатым и удачливым в этой жизни это позволено,а в следующей они точно также будут больными и бедными. Это закон
Ответ дляДама_с_коготками
А мне интересно. У вас же есть община? Ваши руководители, наставники? Они же вам что то внушают по этому поводу?
Почему посторонние, далекие от этой ереси должны знать, что делать, когда человек добровольно себя лишает важных для его здоровья железа, белков, витаминов?
Поэтому вопрос оставляют открытым
Файна пані• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
а какая разница что там будет в другой жизни? Вы ж живете и болеете сейчас
Дама_с_коготками
• 01 февраля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Поэтому вопрос оставляют открытым
Не говорите ересь,потому что вы в этом совершенно не разбираетесь. Вы суть не поняли, а говорите там про какие то белки )))
Ответ дляДа будет так
Я не была, это давно известный факт. Смотрели фильм Мими? Он в прошлом году снят, современный. Если индийское любите
Ответ дляДа будет так
Ну вы же видели через экран)
Это не правда. Употребление мяса зависит от фин.статуса, часто, пола, кастовости и верозамороченности. Какие запреты вы имеете в виду? Если там глава деревни отшибленный и люди под вечным гнетом, то да, но это же не оф.запрет.
Файна пані• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
я поняла суть.
Все ваши болезни - от ваших поступков в этой или прошлых жизнях.
Но теперь не вижу логики в вашем вопросе. Вы ж болеете не от недостатка витаминов или белков или чего-то там, а от ваших же плохих поступков.
Зачем вам заменять животные жиры, если проблема не от их отсуствия?
Ответ дляДама_с_коготками
Вас вообще сложно понять. Разве только как ненавязчивую рекламу релиигии вашей. И то все плохо. Болеете на ней. И посоветоваться не с кем из своих
Ответ дляФайна пані
я поняла суть.
Она хочет в следующей жизни родится богатой и опять лупасить лобстеров
Ответ дляДама_с_коготками
Ниже я написала уже цитаты
Так почему вы на форуме спрашиваете , что вам есть? Если вы стали, я так понимаю кришнаиткой, то ваши единоверцы и должны вам рассказать , что вам можно есть, как готовить, дать рецепты. У них же есть опыт. Или вы тему создали, чтобы прорекламировать вашу веру?