Проня_Прокоповна• 01 февраля 2023
Для чего нужен муж ?
Я пришла к выводу, что с мужем я живу хуже чем жила до знакомства с ним . Секс мне особо не нужен,поговорить я могу с подругами , куда - то поехать - с мамой и ребенком или с подругами
100pudov• 01 февраля 2023
Питання не коректне.. для чого потрібен хороший чоловік?..а просто так чоловік дійсно не потрібен .аби було
Персонаж Аноним• 01 февраля 2023
Ну вам не нужен, другим нужен. Без обид, но даже ваш теперешний кому-то да пригодится
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2023
Ответ дляdulenok
а без мужа прям дети не рождаются...
Ну дааааалеко не все мужчины будут делать детей малознакомой тете
Утка_в_тапках• 01 февраля 2023
Я так тоже начала думать, только когда спали розовые очки через 10 лет. Что я одна жила лучше, чем с ним с дебилом. Пусть он и не пьёт и не курит и негде не шатается... но секса нет,денег всю жизнь нет, скорострел ,разговоров нет, живём как соседи , держит пока я не знаю , что ....
Проня_Прокоповна
• 01 февраля 2023
Ответ дляВ танке
А деньги кто по вашему должен в дом приносить?
Он мала приносит , хватает на еду, банальные бытовые расходы . Зарплата его около 20, моя - 15
Україна понад усе!• 01 февраля 2023
То вам з ним секс непотрібен.
Розібратись чому шлюб такий і діяти. З цим або іншим партнером. Терапія
Автопортрет нурофена• 01 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
не иначе как 8 запасных жизней держат
Утка_в_тапках• 01 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Дітям потрібен батько , мені потрібен партнер , рідна душа , кохана людина поряд. Не спішіть ставати рспшкою це вам зараз так здається що без чоловіка класно)
Не, ну не всем же так повезло с мужьям.единицы хорошо живут.чтоб найти своего человека это как повезёт.
Проня_Прокоповна
• 01 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Мы пять лет живём , но всё как у вас
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2023
Ответ дляdulenok
ой, я вас прошу...даже чужие мужья делают детей малознакомой тете
Ну и потом этот ребёнок без прав и наследства
Ответ дляУтка_в_тапках
Мені не пощастило , просто я відповідально відношусь до шлюбу. Ми теж деколи як сусіди , теж сваримось , він мене нікуди не водить , то що тепер? Розходитись і сподіватись що мене принц на білому коні з дітьми чекає? Це дурість
Оябунчик• 01 февраля 2023
Муж должен стать родным человеком. Вы и ваш муж это семья. Если вокруг беда, вы вместе и уже легче. У вас общие дети, вы живёте вместе много лет.
Как мужа может заменить подруга? У нее есть своя семья, дети, родители, свои проблемы.
Проня_Прокоповна
• 01 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не хочу вас огорчать, но бывает, что прав нету и у детей, рождённых в браке , если например из отец женился повторно и наделал детей ещё , все имущество переписал на новых детей и новую жену
Персонаж Аноним• 01 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
У вас хреновый муж, может в этом все дело а не в мужьях как таковых?
Блондинка в Законе• 01 февраля 2023
Чоловік мій:
- Інколи виносить мозок, але без цього не уявляю спільного життя;
- Достатньо хороший коханець, цінує моє задоволення;
- Класний батько, дитина його більше любить, чим мене;
- Не скупий, але треба казати, я те і те хочу, сам не дуже;
- Заробляє гарні грошики.
Персонаж Аноним• 01 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не иначе как 8 запасных жизней держат
Поддерживаю. Чего ныть, сама с ним живёт и думает у всех такое же ’счастье’
Проня_Прокоповна
• 01 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
А вам нужен этот принц ? Одной не лучше ? Может просто никого не надо искать ? Алименты пусть платит , с детьми время проводит , после развода отец не перестает быть отцом
Не стесняюсь• 01 февраля 2023
С ним однозначно должно быть легче и проще. Иначе это чужой человек.
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2023
Ответ дляdulenok
а только от отцов права и наследства? тут прям вокруг одни династии и битва за трон?
лучше родить от незнакомца с курорта конечно