Слоник-тоник• 01 февраля 2023
Голая женщина в поезде
История реальная . И в конце мой вопрос к вам .
Моя знакомая говорит , что когда ехала в плацкартном вагоне , то ей было жарко и когда ложилась спать на вторую полку, то полность (полностью!) разделась. Так вот получила она жалобы и был небольшой скандал с проводниками , на счёт того что это общественное место , и надо бы одеться .
Ну эту историю я однажды слышала от нее уже .. Так вот сейчас она в лагере беженцев, мы говорили по телефону и она говорит, что если будет жарко то будет спать раздетая , не смотря на то что в комнате ещё пять женщин. И нет дверей, но есть шторы в другие комнаты.
Так вот суть нашего короткого спора , я утверждаю что она нарушает зону комфорта других людей , она утверждает если не нравится то пусть не смотрят . Как вы относитесь к такому ? Вам встречались такие люди? Честно сказать мне даже неприятно когда по улице летом мужчины без майки ходят . Типа жарко не умирать же .
Лично мне неприятно смотреть на голых посторонних людей . Тем более не модели же )
Ганцю в кєдах• 01 февраля 2023
Ответ дляДжусс
Зато порно нормально.
Ну, вы сравнили. Порно смотришь в определенном эмоциональном состоянии по собственному желанию и на тех, на кого хочешь. А в реальности и неожиданно для себя, я думаю, вряд-ли кому такое бы понравилось. Тем более, если человек уже пожилой и имеет мало эстетичный вид((
Вилами по воде• 01 февраля 2023
Від трусів дуже не спітнієш. Думаю, там у жіночки щось з головою, може якийсь дефіцит уваги.
Колупалочка• 01 февраля 2023
Ответ дляМафиозная
в Христиании (район Копенгагена в Дании) - спокойно можно голыми ходить
Христиания это не город, а комунна с особым статусом. И вот по Копенгагену, сильно сомневаюсь, что голяком пройдетесь.
Невидимка• 01 февраля 2023
вообще голая, или в рижнем белье? если в нижнем белье, то проблемы не вижу, хотя шорты и топик всегда можно найти
Вакцениро Вона• 01 февраля 2023
Я не обращаю внимания на психбольных и не вступаю с ними в спор.позвала бы проводника,и ему жаловалась,пускай они решают
соева-сысоева• 01 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Где эти города?
Базель Швейцария. ходил голый, вызвали полицию. Полиция сказала, что он ничего не нарушает, посмотрели указы базельсике - не нарушает, пока никаких действия не делает. но рекомендовали идти домой
Коко На Страже• 01 февраля 2023
Мені було б дискомфортно таке споглядати.
Це як в роздягалці спортзалу - хтось дефілює голий, а хтось в рушнику після душу.
По вулиці чомусь в спеку гола не ходить? Як може бути жарко в білизні чи трусах і майці з брительками.
Ну і можна спати голою дуже акуратно - не розкриватися, замотатися в простирадло, коли встає.
Пописанная парта• 01 февраля 2023
Ответ дляДжусс
Бог создал тело человека. Есть города в Европе, где свободно гуляют по улицам голыми.
Де, де ці міста в Європі??? Ви перечитали фентезі чи передивилися?
Творог для розжига• 01 февраля 2023
Ахаха ну якщо це жінки то справді якось дивно. Я колись в хостелі жила, так там одна жіночка спала без трусів, бо їй так комфортно. На другому поверсі двоярусного ліжка навпроти дверей в коридор по якому весь час хтось ходить. І в кімнаті було 14 людей. Це було жахливо. Всі чоловіки з коридору зацінили її ’багатство’. Фу.
А от щодо чоловіків з гарненькими оголеними торсами з кубиками пресу то мені подобається. Дивилась би на них годинами ..нехай ходять
Молчунья• 01 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Где эти города?
Есть такие города (ну не целые города а районы в городах), вот один самый большой.
Уикэнд без штанов. Кап-д’Агд — город голых, где обитают нудисты Франции и всей Европы.
Кап-д’Агд — курорт, известный каждому уважающему себя натуристу. Расположился нудистский город во Франции, на берегу Средиземного моря.
Сам городок делится на нудистскую и «текстильную» часть. Несмотря на то, что первой здесь отведено всего 2 километра от 14-километрового побережья, здесь есть все условия, чтобы покидать «голую» территорию не приходилось совсем.
Если бегать голышом для вас недостаточно весело, то есть здесь и рестораны, и супермаркеты, и магазины с сувенирами — вся обычная инфраструктура, только для ее посещения одежда не понадобится.
Натуристская часть — настоящий город в городе.
Здесь все устроено так, чтобы турист оставался обнаженным до самого отъезда. Но пусть это не звучит агрессивно, ведь разумеется, что насильно вас раздевать никто не собирается — в городе можно ходить и одетым. Многие туристы так и поступают.
Молчунья• 01 февраля 2023
Плюс в той же Чехии, Австрии, Словакии принято в сауне ходить голышом. И всем вместе вперемешку мужчинам и женщинам.
Сначало чутох шокирует, а потом привыкаешь, даже уже и не рассматриваешь никого особо, только если уж особо крупные/красивые экземпляры

Леди Репях• 01 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Нет, там маленькие пространства , и нет окон . Ну ей жарко .. и точка
Так пусть снимает себе квартиру, раз такая чувствительная.
Это коллективное пространство, и надо уважать других.
Хотя, меня лично видео без наушников, музыка или разговоры бесили бы больше, чем голые зады)
Надеюсь, она хоть не храпит, свитя сиськами😄
мадамГрицацуева• 01 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А труселя на меху?
Бла бла бла• 01 февраля 2023
Ответ дляДжусс
еще какать тоже естественный процесс. вам приятно будет его видеть повсеместно от голых людей?) а че, что естественно, тоне безобразно. прям перед вами сядут, кучу навалят, смачно воздух выпустят и дальше пойдут. ну может даде уберут за собой, но сути не меняет.
Цветочница• 01 февраля 2023
Ответ дляДжусс
та вы шо....что это за города?
Женщинас• 01 февраля 2023
Я вважаю, що людина під своєю ковдрою, може лежати так, як їй заманеться, хоть гола, хоть в шубі. Ще не вистачала комусь встановлювати правила, як іншим людям спати.
Я такая наивная• 01 февраля 2023
Ответ дляДжусс
Интересно какие? В Европе уже живу 5 лет и много где побывала. Даже в самых маленьких и забытых городках такого не видела
Это ваши фантазии
Асталависта бэйби• 01 февраля 2023
Ответ дляДжусс
Бог створив так що нам треба випорожнюватися. Давайте робити це прилюдно.
талый снег• 01 февраля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
мохнатки це перл
Сейчас в большинстве не мохнатки, а лысурки ...
Жабры жабы• 01 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Фу, блин. Больная эксгибиционистка. Жарко... Трусы парят...
Піся має дихати. Є такі люди , пісядихі.
Первая ласточка инфляции• 01 февраля 2023
Ответ дляmagistralchimik
Я езжу каждую неделю Днепр-Киев. В вагонах жарко. Сплю в трусах и бюсте. Не могу спать одетая. Никто замечаний не делал.
Но без трусов в вагоне ехать странно.
Как можно в бюсте спать?
Ух_ты_какая_я• 01 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Мала б дихати - там би легені росли😅. Еволюція таки.
Анекдот в тему: навчився їжачок попою дихати, сів на пеньок і задихнувся 😁
МаксХмара• 01 февраля 2023
Ответ дляДжусс
Ппц...
Ух_ты_какая_я• 01 февраля 2023
Ответ дляДжусс
А вы откуда вещаете такие интересные вещи? Из парашки? Скорее всего, ведь только там такие представления о Европе. Вся остальная цивилизация все города Европы уже навестила, подобного не видели. А вы представляйте, представляйте, и единорогов, и замерших европейцев...
МаксХмара• 01 февраля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Блин, мне даже на пляже некомфортно, когда вокруг люди в купальниках ))))а тут такое)
На пляже норм, в бассейне норм , в аквапарке норм в купальниках, в в других местах нет...