Не стесняюсь• 01 февраля 2023

Как с наименьшими моральными и материальными потерями уволиться с роботы?

Висят долги клиентов 15летней давности ,которые просто висят в моей дебиторке. Каждый месяц подписываем эти задолженности о том что с ней согласны. Хотя этим должна заниматься служба безопасности. По другому нельзя. Один ритуал для всех. При увольнении обчищают всех как липку,не стесняются. Хочу поменять роботу,но переживаю что заберут всю зарплату. Как быть?
Обращеница• 01 февраля 2023
Забрать зарплату. А Потом увольняться по смене места жительства без отработки

Жертва интернета• 01 февраля 2023
я так уволилась, без последней зп, всегдс в этой конторе так и каждому свой повод придумывают. свобода дорожн
Бесбардак• 01 февраля 2023
Получить зп и пойти на больничный
автор Не стесняюсь • 01 февраля 2023
Ответ дляОбращеница
Зарплату выдают в конце следующего отработанного месяца.
Подставка для припева• 01 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ну пойдите в отпуск, получите отпускные увольтесь
Обращеница• 01 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Тогда больничный на это время. А что с отпуском? Отгуляли его?
Бесбардак• 01 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ещё вариант -пригрозить налоговой ,проверкой и ТД.

Бесбардак• 01 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Тоесть вы за первый отработанный месяц получили через 2 месяца? это как?
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2023
Ответ дляОбращеница
Судя по срокам выплаты зарплаты, там ни отпусков, ни больничных не бывает.
Аннуитет• 01 февраля 2023
Если у них такая политика компании ничего Вы с этим не сделаете. Изначально Вы же об этом знали и согласились на эти условия? К сожалению многие работодатели таким грешат (( ещё многие не выплачивают компенсацию за неиспользованный отпуск. Как у Вас с этим?
Фифачка• 01 февраля 2023
Но у вас наверное есть отпуск и если даже зарплату получите и напишете на увольнение то не проведут компенсацию отпуска
Дверной_Проем• 01 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я тоже получаю 20 числа за предыдущий месяц. Но и отпуска, и больничные, и даже соц отпуска присутствуют
Я такое• 01 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Капец...много потеряли???
Я такое• 01 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Частная фирма? Неофициальная часть???
Я такое• 01 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Там наверное не платят...там фирма уже все просчитала ..
Я такое• 01 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Интересно какая хоть зп там?
Я такое• 01 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
А у нас заставляли задним числом расписываться в заявлении на отпуск ..то есть отправляют в отпуск по докам ...а мы ходили когда нам надо за свой счёт(((
Аннуитет• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Ужас! Ну а что, люди соглашаются работать и на таких условиях, зачем соблюдать КЗоТ ((
автор Не стесняюсь • 01 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
У нас отпуск интересный))одну неделю в год. И всеравно работаешь по телефону))

автор Не стесняюсь • 01 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
Например:за январь получаю 26-27февраля.
автор Не стесняюсь • 01 февраля 2023
Если оформить больничный,зп совсем маленькая.
автор Не стесняюсь • 01 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
А сейчас с трудоустройством тяжело.как говорит наш директор-за вами очередь стоит.
ПушАпница• 01 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
о, и у нас такое было пока люди это все терпят, работодатели этим пользуются … а потом при увольнении копейки отпускных заплатят ( если заплатят((( бегите с такой работы!
Аннуитет• 01 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
О, и у нас также говорят! На место каждой из Вас уже очередь 5 человек!
ПушАпница• 01 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
вы еще отзыв где нибудь на вашу «контору» оставьте, чтобы люди знали что за работодатель! Тогда б они переживали за свою репутацию!
Тень льва• 01 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Что у вас за позиция? И какой примерно регион и уровень зп в среднем?
Жертва интернета• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Капец...много потеряли???
зп за месяц 65 тис...
Бесбардак• 01 февраля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Хорошо если не обманывают в таком случае ,тк 20 дней можно проработать впустую.
Дверной_Проем• 02 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
Ну конечно можно. Но прежде чем идти работать, вы ж наверное читаете отзывы о работодателе?