мадамГрицацуева• 01 февраля 2023
Девочки, это - все? Муж, интимная тема
Раньше было- огонь. Никаких замечаний, все 20 лет что мы вместе. Сейчас ему 49. Переболел пинлонефритом дважды. После лечения заметила что не встаёт. Вот раньше хватило дотронуться- и готов. Сейчас блин, сори , даже после минета не сразу встаёт... что это? Все уже?
Украиночка• 01 февраля 2023
Это повод сходить к врачу,возможно это вполне поддается лечению и ваш муж сможет вас ещё очень долго радовать
IQ 80• 01 февраля 2023
Ответ дляparele
К урологу сходите. Ну как маленькие, честное слово.
Вроде это что-то решит, честное слово...
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2023
автор.. у мужчин в этом возрасте аденома частенько, а при ней восхода нет
Жерица ночи• 01 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Два пиелонефрита ведь не на пустом месте возникли. Вопрос даже не в импотенции, а в здоровье вообще.
После 18• 01 февраля 2023
Пусть сдаст анализ на тестостерон и анализ ПСА
Это можно без направления
Вы сами увидете по анализам ситуацию
Это можно без направления
Вы сами увидете по анализам ситуацию
IQ 80• 01 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Аденома, МКБ
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2023
Очень много мужчин знакомых, под 50 лет почти не у кого не стоит (
Все знаю вдоль и поперек )• 01 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну так если бухать и курить то конечно, к 50 не стоит
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так у качков и в 30 уже висит(
Выручалка• 01 февраля 2023
Не могу себе даже представить, как можно сосать висячий или вялый
Фу
Атятя_тётя• 01 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
В большинстве случаев отлично решает. Но мужчины не идут и все очень сильно усугубляется
IQ 80• 01 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Если не стоит, то уже усугубилось.
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Неа.
Налогообложу• 01 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Фу
А вас силком затянули в тему и заставили представлять?
Для меня фу, такие комментаторы не по теме ,которых не спрашивали,но как же ж они свое ’ценное’ мнение не выскажут
Руда ліса• 01 февраля 2023
Після ковіду теж порушення в стінках судин і реології крові, а ще вікові зміни, тому все може бути, але то зарано. Правильно пишуть про уролога, але не так аденома, як простатит, раз проблеми з нирками були, треба все перевірити. Вночі сечовипускання як, збільшились походи в туалет, не помітили?
Выручалка• 01 февраля 2023
Ответ дляНалогообложу
А вам нормально висячий сосать?
Ну реально это капец тягать дохлую улитку
#Пойду_кгадалке• 01 февраля 2023
Моему 45, уже пару лет если раз в месяц то это за счастье, и то в полувялом состоянии. К врачу идти не хочет у него все нормально. Я плюнула да и все. Пусть делает что хочет
Незнакомлюся• 01 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Потрібно вчасно до лікаря!
Не зволікайте.
Бо тут нарадять…
Не зволікайте.
Бо тут нарадять…
мадамГрицацуева
• 01 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
Ні. Все ок
Але коли хворів був в уролога, хотів перевірити чи нема простатиту. Боявся. Все ок з цим
IQ 80• 01 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Потрібно вчасно до лікаря!
Не зволікайте.
Бо тут нарадять…
Не зволікайте.
Бо тут нарадять…
Я не автор. Пусть идет конечно, но похоже мужа автора не волнует это так как ее...
Одяг та сумки• 01 февраля 2023
моему 45 тьфу тьфу. идите к врачу. У папы моего до 69 все ок было(мама жаловалась что ей не нужно а у него ок все- а после инсульта в 69 уже стало - незнаю что - но мама сказала наконец хоч не надоедает ей... Обсуждать родителей не норма. Но это к тому что 50 это еще не все
Блинчик Мой• 01 февраля 2023
Сочувствую, автор(( понимаю, как тяжело уговорить мужчину пойти к врачу, особенно если такая деликатная тема. Могу точно сказать, что не должно быть скандала или упрёков, как-то нужно мягко обьяснить, что вы очень хотите близости с ним, как раньше, что вам не хватает, что он вас волнует, что возьуждает вас.
Я по себе знаю что такое пиелонефрит, там не то что секса, там жить не хочется
Советчица Года• 01 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ужас
и вы всех проверили лично?