мадамГрицацуева• 01 февраля 2023

Девочки, это - все? Муж, интимная тема

Раньше было- огонь. Никаких замечаний, все 20 лет что мы вместе. Сейчас ему 49. Переболел пинлонефритом дважды. После лечения заметила что не встаёт. Вот раньше хватило дотронуться- и готов. Сейчас блин, сори , даже после минета не сразу встаёт... что это? Все уже?
Мамулька• 01 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Не могу себе даже представить, как можно сосать висячий или вялый
Фу
придет время узнаете)
Мамулька• 01 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
А вам нормально висячий сосать?
Ну реально это капец тягать дохлую улитку
капец - это когда мозг отсутствует
злющий я• 01 февраля 2023
А мой, уже не мой влюбился и все у него стоит. 55лет. Деваха так вцепилась, что не оторвать.
Выручалка• 01 февраля 2023
Ответ дляМамулька
придет время узнаете)
Зачем пытаться воскресить мертвеца?
Мне это противно
Мамулька• 02 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Зачем пытаться воскресить мертвеца?
Мне это противно
Зачем вы учавствуете в теме, вам лет 20 и есть вещи непонятные в этом возрасте. Дорастете поймете и противно не будет. И не мертвеца, а любимого человека. Даст Бог тоже узнаете кто это, любимый человек).
Выручалка• 02 февраля 2023
Ответ дляМамулька
Мне 39 и мужу 47
Мамулька• 03 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Мне 39 и мужу 47
Тогда печаль