Подскажите плиз• 01 февраля 2023
пыль пыль пыыыыль достала, как бороться?
после переезда стало больше пыли
хоть ковров нет, мягкой мебели минимум, обоев бумажных нет, а пыли намного больше,
и она мелкая, более липучая,
как же надоело.
как бороться?
робопылесос пол почистит, но всё что не пол - только вручную :((
у кого очиститель воздуха, вы видите разницу до и после в плане пыли?
и она мелкая, более липучая,
как же надоело.
как бороться?
Я тут с краю постою• 01 февраля 2023
Недавно увлажнитель взяла. То меньше стало но он у меня только в одной комнате. А так у меня её тоже немерено
ДА да да• 01 февраля 2023
Переїхати в село. Я її тут не бачу взагалі. Особливо коли поруч ліси, не проблема.
НаливайКа• 01 февраля 2023
Пользуюсь водным пылесосом. Робот не справляется. У меня аллергик, вынуждена.
Черпак_для_фантазий• 01 февраля 2023
Я заметила, что от квартиры зависит, в пределах города переезжала много раз, в одной прям тонны, в другой минимум. При этом по одному маленькому ковру и всё.
Сейчас у меня столько пыли, что я в шоке, особенно от количества пыли в ванной, вот откуда?!
До этого жила в промышленном городе, ее было меньше, а в квартире у моря не было вообще
Фантазерша• 01 февраля 2023
У нас мойка воздуха, да она помогает. Но хочу еще сушилку купить, так как много пыли с одежды, постельного и т.д.
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2023
Очисник повітря дуже допоміг.
Можу тижнями на поверхнях не витирати.
Стефанія• 01 февраля 2023
Очиститель воздуха не справляется. Но. У нас неотключаемая приточная вентиляция
Пыль гонит больше всего, где эти отверстия - в санузле и в кухне.
И да, воздух влажный, стоит гигрометр.
Пыль гонит больше всего, где эти отверстия - в санузле и в кухне. И да, воздух влажный, стоит гигрометр.
Подскажите плиз
• 02 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Поищите в инете - откуда берётся пыль - много интересного и противного....
чувствую, я тогда спать не смогу.