Добрая свекровь• 01 февраля 2023
Кто расписывался в ЗАГСЕ в последнее время?
Интересует нужна печать мужчине с военкомата что он стоит на воен.учете?
Кредитная• 01 февраля 2023
Так. Ми не можемо розписатися вже більше ніж півроку, тому що вимагають військовий квиток...
Мотористка• 01 февраля 2023
Мы в конце декабря расписывались. Ничего не спрашивали. Мы сами спросили, нужен ли военник - ответили нет. Киевская обл.
Кредитная• 01 февраля 2023
Ответ дляМотористка
Де таке щастя? Ми теж в Київській області.
Мотористка• 01 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Обуховский ЗАГС
КаРаКаТиЦа• 01 февраля 2023
Ответ дляКредитная
просто квиток чи там повинна бути відмітка якась свіжа чи ще шось? до 27-ми наче приписне
Кредитная• 01 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Що стоїть на обліку
ХикориДикори• 01 февраля 2023
Ответ дляMarina212
У нас такое даже не спрашивали, паспорт и код. Всё.
а где вы расписывались?