Айпишница• 01 февраля 2023

Изопринозин при ОРВИ детям младшего школьного возраста

Всем здравствуйте. Даёте ли вы при ОРВИ с температурой и болью в горле + тошнота и ломота Изопринозин детям. Стараемся без него. Последний раз и не помню когда и пили. А этот вирус что то совсем не нравится мне(
автор Айпишница • 01 февраля 2023
Плюс сильная ломота тела при температуре 37,5. Пришлось дать Нурофен, т.к. ребенок начал плакать от ломоты ..
Я вся ваша• 01 февраля 2023
раньше давала. гропринозин. потом на мефенаминовую перешли. в последние годы вообще без противовоирусных обходимся
палка-копалка• 01 февраля 2023
противовирусные препараты- это выкачка денег(( употребляйте лук, чеснок, имбирь - пользы будет в разы больше!
автор Айпишница • 01 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Да вот как раз и не ест она эти продукты в 7 лет. Выкачка то выкачкой. Я больше переживаю за само действие препарата в целом на организм. Насколько негативные последствия он несёт этот Изопринозин. Педиатр каждый раз пытается нам его назначить, не даёт покоя
палка-копалка• 01 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
я раньше сало тоненько резала и тоненький слайс чесночка или лука на небольшой кусочек хлебушка и красиво на тарелочку ложила, когда суп или борщ ставила на стол - шло на ура! еще и добавку просили))) а так пусть малину ест - разморозьте и перетрите с сахаром, мед пусть с хлебом с маслом вместе с теплым чаем сербает! Пусть ваша доченька выздоравливает!
Ермолайчик• 01 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Сильная ломота у меня была при ковиде. И тошнота кстати тоже. Не путайтесь. Лечитесь симптоматически. И обязательно прослушаться у врача!!!
автор Айпишница • 01 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо большое!
автор Айпишница • 01 февраля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Да уже и не сильно пугаюсь. Болели два раза