Сердючка• 01 февраля 2023
У кого есть или была Плейстейшн, как происходит покупка игры в онлайн магазине?
Хотела бы купить ребенку Плейстейшн, но не знаю как совершать покупки в плей сторе. Это нужно будет выкачивать игры? Покупка онлайн и игры скачивается, верно? Или лучше все таки диски покупать? Просто компьютер у меня есть. Как там покупать и как это происходит я знаю. А как на приставке? Такая же система?
Запыхалась• 01 февраля 2023
Можно и диски, можно и онлайн, подписку купите на год, там каждый месяц две игры бесплатно и часто скидки на популярные игры, как сама оплата происходит не знаю, муж покупает
Сердючка
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Но скачивать игры нужно? То есть интернет обязателен?
Miss October• 01 февраля 2023
Да, игру нужно будет скачать после покупки. Но как по мне, удобно, не валяются эти коробки везде.
Да , игры надо качать если это не диск
Если например у вас диск то что бы играть в игру надо этот диск вставлять в приставку все время
Зато качать не надо ( свои плюсы и минусы )
Привяжите карточку банковую и можно покупать игры часто акции хорошие со скидкой , Так же есть такая штука ps plus это подписка для онлайн игр так же она дает скидки в магазине хорошие и так же каждый месяц Sony дает две три игры бесплатно в которые можно будет играть пока есть подписка , главное их добавить в свою библиотеку что бы они там были , можно и не качать но что бы как бы наполнение было у вас играми и пока эта подписка у вас будет можно играть в эти игры
Запыхалась• 01 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
В 5 плейстейшн нет дисковода. Всё скачивается
То в диджитал версии нет дисковода, у нас пятый с дисководом
Сердючка
• 01 февраля 2023
Ответ дляUAndrey
может человек хочет 4 купить бу
Да так и есть , хочу 4 про. Вот только переживаю, не поздно ли я ее покупать надумала. Потянет игры новые, все таки уже 5 выпустили
Ответ дляСердючка
Знаете тут главное еще в том что если у вас телевизор крутой с 4к разрешением экрана то в играх кадры в секунду просядут а так 4 про будет огонь
Все она потянет , скорее у вас деньги закончиться на покупку игр чем она устареет
Сердючка
• 02 февраля 2023
Ответ дляUAndrey
Вот телевизор как раз хороший . Почему и надумали приставку . Просто ее никогда не было)) интересно . Вот еще моим есть какая то, или лучше про?
Я знаю что есть модели которые взломанные , не берите их , купите лучше нормальную в стандарте , при покупке скажите что бы все удалили и очистили как с магазина что бы была и нужно желательно ее подключить к вайфай и проверить все но опять же если есть возможность проверить на месте , я свою брал на олх слава богу все ок , джойстики лучше 2 и тоже проверить , бывают оригиналы забирают а фигню ложат , я бы вам рекомендовал зайти на ютуб и уделить пол часа час на то как выбрать бу Плейстейшн 4 и сразу говорю если блогеры говорят не брать типа уже устарела то понятно но вы берите
Первая ласточка инфляции• 02 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
У нас с дисководом, там 2 вида приставок, с и без
Игры покупаем на сайте, поиграли и продаем дальше, вместо полной стоимости например 2400-2800, покупаем за 700-900 за столько же продаем или дешевле на 50-100 грн, получается очень выгодно.
Ответ дляСердючка
Лучше 5, хотя для 4 все равно очень много игр, но чем дальше, тем больше игр будет только для 5. Мы наоборот за 2 месяца до выхода 5 сразу продали 4 про.