Ще з цiкавого Общение по телефону +13 Поему кунда СandA сайт выбрасывает с польского сайта +3 страна или своя жизнь? что вам ближе? какие ваши ценности? только чесно +81 Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны? +87 Лист счастья від польского zus +28 Так много геев сейчас! +81 Удивляет как люди защищают росиянку которая получила по лицу от грузина +80 Почему добивают Запорожье? +81 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова +594 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом? +357
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення11+31711 Що буде з т.з. «ухилянтами»11+21911 Как ужин довел до развода 7+1777 Сафари на людей6+1366 Дівчатка, в кого чоловік недавно встановлював вашу дитину, на яку ви одинока 4+1084 Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?4+1074 мой завтрак 4+1064 ещё
Сейчас читают! Сумка для подростка, какая?+361 Вы бы обиделись, если бы на работе +321 Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?4+324 Міша Трамп Федоров проти Зеленського. НАБУ проводить обшуки2+292 Поздравлять ли крестницу с 18 летним ? +291 Сколько еще человечество будет мучить и издеваться над Украиной?2+272 Как ужин довел до развода 7+257