Юпитерная• 02 февраля 2023

Хочеться чогось смачного на сніданок

Якийсь особливий сьогодні настрій…
Який для вас смачний?
Що полюбляєте готувати?
А що снідали?
Рассказница• 02 февраля 2023
Яєчня, омлет. Яйця кокот. Найпростіші швидко смачно і ситно корисно
Баба на горошине• 02 февраля 2023
Сьогодні буде пшенична каша, м´ясо тушковане, омлет кваш огірок/помідор на вибір
На паровозе• 02 февраля 2023
Овсянка с сыром и бульоном
РыжаяЛиса• 02 февраля 2023
Обычно готовлю омлет, яичницу или то, что осталось с ужина)))
Сегодня была перловка с мясом, морковка по-корейски и кофе со сливками
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2023
у меня сегодня блинчики с яблоками,корицей и лимонной цедрой.
Ума Палата• 02 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Обід цілий) А що будете на обід?)
Аноним с кешбеком• 02 февраля 2023
Для меня самый вкусный завтрак это яйца пашот на тостах с лососем. Или омлет-болтанка с кровяной колбасой и тушёной капустой.
РыжаяЛиса• 02 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Обід цілий) А що будете на обід?)
Ещё не придумала)
Может бутерброд, может что-то посытнее)))
Ума Палата• 02 февраля 2023
Придумала Зварю овсянку, накидаю туди три види сиру, яйце, типу пашот. Кава з молоком. Із здобної булки зроблю тост.
Луковая• 02 февраля 2023
Часто капустный блинчик на завтрак. Обожаю со сметаной.
Ума Палата• 02 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
Один?) Із старої капусти робите, напишіть як?
Луковая• 02 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Так, із старої капусти. Одного млинця нам з чоловіком на двох вистачає. Він ситний.
Рецепт https://forum.say7.info/topic59353.html
Роблю без кукурудзи і крабових палочок. Їм зі сметаною.
Мені за смаком нагадує пиріг з капустою.
ГЛЮкоза• 02 февраля 2023
Кукурузные хлебцы, слив масло, селедка, салат айсберг, чай.
Ума Палата• 02 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
Я з молодої люблю. Колись із старої зробила, вийшли несоковиті, чи це від капусти залежить Ви дрібно шинкуєте?
Луковая• 02 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Не дуже дрібно. Середньо.
Там додається сметана, можливо вона додає смаку. І хвилин 5-7 під кришкою, щоб капуста м´якше стала.
Нам із чоловіком смачно.
Без QR коду• 02 февраля 2023
Якщо хочу щось смачного, то роблю тост - хліб, масло, шинка, сир, хліб і на гриль. Чи сирники або оладки.
Кнопус• 02 февраля 2023
Бутербродами всегда завтракаю,любимая часть дня))
сегодня на работе,то просто сливочный сыр,помидор
А дома делаю разные варианты каждый день,вчера ела один со сливочным сыром,лососем и огурцом,второй с авокадо,вялеными томатами и анчоусами