Повелитель интернета• 02 февраля 2023
Хто лікував алергію?В який спосіб?Чи був результат?
Чоловік здав аналізи на алергени,щоб лікувати алергію.Я чула ,що алергія не лікується,як було у вас?
Повелитель интернета
• 02 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
постійно пью ліки вже 4-й рік
Ліки від симптомів,чи саме лікуєтеся?
Чёрти Шо• 02 февраля 2023
Муж был на асит-терапии 3 года, это уколы каждый месяц. Помогло - в период цветения амброзии он не задыхается и не краснеет и спит! Но в это время пьет антигистаминные - с конца июля по конец сентября. До терапии, качество жизни в эти месяцы было ужасное, в конце сезона всегда бронихит.
Рыжик-пыжик• 02 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Ліки від симптомів,чи саме лікуєтеся?
від симптомів, коли я прийшла взнати на що вона в мене то мені лікар сказав що знайти алерген майже нереально
в мене чхання і без ліків червоніють очі набрякають зудять, з´явилось в один день і пори року не впливають на мій стан
Госпожа Белладонна• 02 февраля 2023
АСІТ терапія ’заганяє’ в ремісію алергію на 8-10 років, потім.... можуть знову з´явитися симптоми. Я лікую дитину, ще рік уколів залишився. Але, минуле цветіння амброзії пройшло без симптомів. Це в перше.
ЛеньГуглить_правда• 02 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Які антигістамінні вам назначили для тривалого прийому?
ЛеньГуглить_правда• 02 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Бедная Лиза• 02 февраля 2023
Менять меню, менять квартиру, менять район, менять город, мы поменяли страну, мужу стало легче, а может ещё новый дом
Чёрти Шо• 02 февраля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Никсар кажется
Ответ дляГоспожа Белладонна
не всегда. Хорошо, что такая большая продолжительность есть. У меня первый раз хватило лет на 8..но антигистамины все равно пила в период цветения, а в этом году (2022) она совсем не сработала. Чуть не сдохла. Пришлось колоть. Все индивидуально
Ответ дляЧёрти Шо
На АСИТ и все равно с антигистаминными? В чем суть лечения тогда?
У моего мужа тоже поллиноз ..был.
Без АСИТ и антигистаминных обошлись, все ок много лет
У моего мужа тоже поллиноз ..был.
Чёрти Шо• 02 февраля 2023
Смысл в том, что до асит, антигистаминные не помогали, самочуствие было ужасное - не мог спать ночами, сильный оттек. Расскажите, как вы вылечились?