Сливочная пенка• 02 февраля 2023
Як вважаєте від такої їжі худнуть чи набирають вагу?
Результат:
вже голосів:
65 (69.15%)
Худнуть
29 (30.85%)
Набирають
Почемучка• 02 февраля 2023
Интересно когда женщины поймут, что надо считать количество и калотаж еды в сутки а на один прием пищи.
Он вообще ни о чем не говорит.
Почемучка• 02 февраля 2023
Нет ничего что едят ’для похудения’
Едят для того чтоб жить
Едят с дефицитом калорий чтоб похудеть
Едят для того чтоб жить
Едят с дефицитом калорий чтоб похудеть
звездная галактика• 02 февраля 2023
— Володя, — сообщаю мрачно, — я села на диету.
— А чего такая грустная? — сочувственно откликается муж. — Раздавила?

shaleniravliki• 02 февраля 2023
Мои чем еда к похудению? Я на фаст фуде сбросила набранные кг.Нет еды от которой худеют
Мой_ужин• 02 февраля 2023
Чтоб такого съесть, чтоб похудеть?) Да, автор? Худеют от дефицита калорий.
Бибер-анонимер• 02 февраля 2023
Если этой еды наесться и сесть на диван. И так каждый день, то наберёте вес легко. Да, полезно, но калорийно и если не расходовать калории, вес будет ползти вверх
Сердючка• 02 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Авокадо и рыба калорийные
Лосось слабосоленый калорийность 203 ккал. У автора на фото 50 граммов или меньше.
Почемучка• 02 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
А потом полежать чтоб лучше усвоилось....
Мама Чели• 02 февраля 2023
Можно худеть, можно толстеть. Я лично на диете ем шоколадки и мороженое, главное общая картина за неделю/месяц, а не один прием пищи
Играю_на_кларнете• 02 февраля 2023
Так смотря что вы кроме этого сьедите еще. Вот посчитайте сколько там калорий и от 1500 отнимите, вот столько вам поесть и осталось.
БЦАшка• 02 февраля 2023
Поки загружалось фото, подумала: буде щось з авокадо і лососем. I на тобі ))
БЦАшка• 02 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Бляха , я капец себя как ограничиваюсь и неделю вес стоит
А после 6 суши всегда + на весах
Я після суші завжди наче після оселедця воду хлещу. Тож привіс відбувається за рахунок зайвої води.
Волшебная палочка• 02 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
От организма зависит, мои ’легко набрать’ пришли после 35+ и то аж 5кг. При том что вес все равно в норме. Ем что хочу сколько хочу активности 0. А кто-то пирожок понюхал+10кг.
Зубачистка• 02 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Я не одна такая?
Даю справку• 02 февраля 2023
Еда полезная,но калорийная, если не считать калории,то на таких бутиках можно легко набрать
Без QR коду• 02 февраля 2023
Я худею на таком,если больше не есть хлеб в течении дня и другие углеводы,а только овощи,фрукты,белок
но 3 бутерброда это слишком много для меня,2 в самый раз
Не гавкаю- но охраняю• 02 февраля 2023
Ответ дляshaleniravliki
Я в Инстаграме подписана на фитнес тренера, у неё девочки ночью мед с орехами едят, сникерс в рационе.
Она тоже на этом акцентирует внимание - пофиг, когда еда съедена, главное, дефицит калорий и баланс КБЖУ.