Сонячний день• 02 февраля 2023

Такое бывает?секс болезнь?

У подруги как она рассказала секс болезнь, она пьёт на этой почве гормональные таблетки( мама ее медик). Ей хочется много секса, постоянного парня нет, она по этой причине своей болезни заводит себе разных,чтоб был секс, почти всех подряд . Я спросила а зачем со всеми подряд таскаться, есть же игрушки - она сказала что хочет с парнем!и возраст 23 года. Я замужем , таких девочек лучше избегать?такая болезнь вообще бывает?
Зоя Жорівна• 02 февраля 2023
Нимфомания, бешенство матки

месяцкие• 02 февраля 2023
Бывает. Нимфомания.
Ее половая жизнь не должна кого-то касаться,ина самом деле.
И да, они со всеми подряд, по несколько раз в день, мужчины и женщины. Это отклонение. Лечится у врачей и психотерапевта.
месяцкие• 02 февраля 2023
Когда-то статью читала, интервью брали у девушки, вспомню напишу
Амели на мели• 02 февраля 2023
Это психическое или поведенческое расстройство. В первую очередь, к психиатру…
месяцкие• 02 февраля 2023
https://www.the-village.com.ua/village/city/city-e...

Нашла. Почитайте, автор
автор Сонячний день • 02 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Ее гормонами лечат! Вы знайте я бы не подумала даже Она сама так сказала
Я думала как , встречалась с одним не сложилось , начала с другим - тоже не вариант, с третьим - поругались А потом она выдаёт что у неё болезнь такая и она лечиться
месяцкие• 02 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
При повышенном тестостероне чересчур сильное половое влечение у женщин
автор Сонячний день • 02 февраля 2023
Ответ длямесяцкие
Скорее всего
автор Сонячний день • 02 февраля 2023
Ответ длямесяцкие

Нашла. Почитайте, автор
Я прочитала И мне вот кажется это немного не о том Там девушка выбирает партнеров и чтоб страсть была и чтоб человек интересен был

месяцкие• 02 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Там вроде бы несколько историй.
Но смысл в том, что это сильное желание, сродни голоду.
Так что таки людей не стоит обвинять в распущенности или еще в чем-то. Хотя воспитание, среда тоже влияет. Сложно представить выросшего в религиозной или просто строгой семье, который бы резко ’распустился’ и начал позволять себе беспорядочные половые связи. Даже при наличии таких гормональных отклонений.
Стриптизерка• 02 февраля 2023
Игрушки не заменят настоящего секса, увы. Это как масло и маргарин, как настоящий и искусственный цветок и тд и тп.
Стриптизерка• 02 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Доктор, дайте мне справку, что я странная женщина
Значит надо• 02 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Но на всех тоже не стоит лезть от недостатка натурального секса, согласитесь.
Стриптизерка• 02 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
Здесь согласна)