Брыкалка• 02 февраля 2023
На сколько лет выгляжу
Плюс минус
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А мне их зачем сохранять? Я на Советчице 7 лет. Мне всю вкладку с ответами и просмотрами перерыть для вас?
Ну, тогда и не пишите глупости , если доказать их не можете
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Бусики)))) А что это за программа? Класс,. такое милое дитя получилось.
Фейсапп
Там и состарить можно и волосы приделать , как автору сделали )
Тут как тут• 02 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
🤣🤣🤣🤣🤣
Что смешного? Автору и то меньше чем я написала.
Миледи• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Я не могу закрыть тему! Уде нет этой функции! Перестаньте поливать грязью «женщину»!!
Напишите админу с просьбой удалить фото или закрыть тему, думаю закроют
ПультОт_БМВ• 02 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да да в 40 ещё отлично можно выглядеть ) Мне в этом году 40))
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Что и кому я обязана тут доказывать?
Следите, что где пишете.
Свой совет к себе и примените- не пишите глупости.
Следите, что где пишете. Свой совет к себе и примените- не пишите глупости.
кураГАЛЯ• 02 февраля 2023
Мне кажется, прическа сильно добавила возраст. Отрастить волосы надо. И немного похудеть. Не отчаивайтесь! Глаза блестят, цветы дарят, щечки розовенькие!
Умею мерить лучше всех• 02 февраля 2023
Я конечно думаю, что насчёт 36 Вы пошутили. Дело не в лишнем весе, даже не в прическе и даже не в этом платье. Кстати, прямо сейчас подойдите к шкафу и выбросьте его, не шучу.
У вас взгляд старше, он не соответствует 36.
Всегда представляйте какогото современного человека, можно с экрана. И спрашивайте, он бы одел это? Он бы сделал такую укладку? Разве не видно что сейчас носят... начёсы разве делают? Я даже допускаю, что Ваше фото без вот этих вот наворотов, а из обычной жизни будет красивее.
Покажите себя обычную
Маша хороша• 02 февраля 2023
я решила при первом взгляде на фото, что лет 65-70.
не могу все страницы перечитать.
девочки, скажите, автор ответила, сколько ей??
не могу все страницы перечитать.
Робот Вертер• 02 февраля 2023
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Как Вы думаете, сколько лет женщине на фото?
43-47
ПультОт_БМВ• 02 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Вы верите что так одеваются и стригутся сейчас в 36?
Автор троляка.
Блин, а я вот подумала, а что, если Автору реально только 36 будет и это её фотка? Ну, мало ли... мы ж своими комментами и до суицида человека так довести можем...🫤
Мир Мир Мир!• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Правда 36
Штош... Печально, но не смертельно. Причухан сменить, каре попробуйте, цвет темнее. Макияж поестественнее, бусики в топку, платье туда же. На этом фото даже букет какой-то возрастной. Дело не в вашей внешности, а в антураже.
Джинцы на Флиси• 02 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
43-47
Мало написали , а чего не на 55? На фото красивая фигура , спортивная , подтянутая, такая фигура не имеет возраста)
Дівчина з космеями• 02 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так, окрім живота - він видає, на жаль
Маша хороша• 02 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Не по теме, пересматриваю сериал детства, сделала скрин. На начало сериала актрисе 42, это второй сезон, Значит где-то 43-44. Нм инъекций, губ и прочего, только макияж. Я была в шоке)) Ей 72 сейчас и она до сих пор супер выглядит..
а где пересматриваете? скачали или сайт?
очень нравился в детстве этот сериал, с мамой-врачом его смотрели
Робот Вертер• 02 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
50, скоро 51
Это моя свекровь)))
Незнакомлюся• 02 февраля 2023
Ответ дляМаша хороша
На резке смотрю, онлайн.
Джинцы на Флиси• 02 февраля 2023
Ответ дляРобот Вертер
50, скоро 51
Это моя свекровь)))
Красивая свекровь
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2023
Ответ дляРобот Вертер
50?
Девушка Прасковья• 02 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Обычная сельская женщина. Или из маленького города. Одета безвкусно, стрижка ужасная вместе с укладкой. Красивый только цвет глаз.
Мне 36, но блиииииин. Мы с вами как из разных галактик.
Нет. В глухих сёлах 36тилетние так не выглядят.
Маша хороша• 02 февраля 2023
Ответ дляРобот Вертер
50, скоро 51
Это моя свекровь)))
круть!) а муж ей соответствует внешне?
она занимается или это природные данные? а скожей что-то делает?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2023
Ответ дляРобот Вертер
50, скоро 51
Это моя свекровь)))
Вау
Как она поддерживает форму? Линию шеи, декольте?
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что и кому я обязана тут доказывать?
Следите, что где пишете.
Ага, всё ясно )
Как обычно слив
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Все мы имеем возраст.