Брыкалка• 02 февраля 2023
На сколько лет выгляжу
Плюс минус
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Нет, грудь своя
Просто удачно подобранный купальник
Ого
Тогда вообще шик
Реально молодец !
Дайте ей тему почитать )
Тогда вообще шик
Реально молодец !
Дайте ей тему почитать )
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Відео із дня народження, вона ще жартує, що їй 3 роки
Раша стайл)
Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Правда 36
Блин, мне тоже 36, но вы правда на лет 50 выглядите. Можно и с лишним весом выглядеть на свой возраст, но вы обабились. Прическа продавщицы 90х, платье бабушки стиль. Вы сами себе стилем прибавляет лишние года
Болтушка Му• 02 февраля 2023
Лет на 45. Лишний вес, одежда пенсионерки, макияж.
Сбросьте кг 20, оденьте однотонный стильный верх, накрасьтесь не так ярко, без блестящих теней и Вы будете выглядеть значительно моложе.
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Девочки, хватит
Будет 36 через месяц
Я поняла, что надо худеть
Будет 36 через месяц
Я поняла, что надо худеть
Не буває так
Барышня_Смольный• 02 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Блин, а я вот подумала, а что, если Автору реально только 36 будет и это её фотка? Ну, мало ли... мы ж своими комментами и до суицида человека так довести можем...🫤
Ну какой суицид, даме надо посетить парикмахера, выкинуть страшное платье, подобрать молодёжный гардероб и даже с лишним весом она уже будет выглядеть по другому. Тут не обижатся надо а задуматся и поменять себя.
Робот Вертер• 02 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ого
Тогда вообще шик
Реально молодец !
Дайте ей тему почитать )
Тогда вообще шик
Реально молодец !
Дайте ей тему почитать )
Надо дать почитать, а то она постоянно напоминает всем, что она бабушка и что возраст берет уже свое😂
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Я до війни дивилась російських блогерів. Завжди думала, що йому років 50, а їй 43-45.
В шоці, коли дізналася, що вона 30ти річчя святкувала
Це блогер?
Обращеница• 02 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О, а так реально моложе
Вы только волосы поменяли?
Прям лицо изменилось из-за этого
Вы только волосы поменяли?
Прям лицо изменилось из-за этого
Нет там ещё фильтр автоматически накладывается. На втором фото нос острее и уже, шея( по бусам смотрите), воровняны тени( по лбу и щёчкам заметно), внешние уголки глаз на миллиметр приподняты
Борщец• 02 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да да в 40 ещё отлично можно выглядеть ) Мне в этом году 40))
Что за мода губы как утка выпячивать?
за 15ти летними писюхами повторяете?
Солнечный зайчик• 02 февраля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Как Вы думаете, сколько лет женщине на фото?
45+-
Солнечный зайчик• 02 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мало написали , а чего не на 55? На фото красивая фигура , спортивная , подтянутая, такая фигура не имеет возраста)
Ну спортом там особо и не пахнет...
Солнечный зайчик• 02 февраля 2023
Ответ дляРобот Вертер
50, скоро 51
Это моя свекровь)))
Для 50 отлично
Джинцы на Флиси• 02 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну спортом там особо и не пахнет...
Покажите свою спортивную фигуру))
АдеКВАтная• 02 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Дякую, неочікувано)
Нема защо) коліна якщо чесно я не дуже розглядала),але ви така класна,і волосся мені подобается ваше,густе,блискуче
Джинцы на Флиси• 02 февраля 2023
Смотрю многие здесь прям само утверждаются за счёт обсирания других , накидал какашек и как бальзам на душу))
КучМала• 02 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Насправді волосся середньої густини, фарбую сама. Але дуже приємно)
АдеКВАтная• 02 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Залишайтеся завжди такою гарненькою