Фиктивная• 03 февраля 2014

Девочки а Вы бы одели сыну угги?

Ребёнку 3-4 года
Снегопадка• 03 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Та конечно, это из собственного опыта вывод?
Валенки из войлака это самая теплая обувь, а современные и правельные к тому же.
подождите, почему это валенки - это правильная обувь, а угги - нет?

mamaAlex• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
нет, не одела бы. моему 4. Имела неосторожность ему в магазине поднести и показать с вопросом:хочешь такие?. Еле поймала на выходе , орал фуууу-не военные носить не буду! Да и вопрос о полезности (вреде читай) такой обуви, после того как сама поносила-100% ребенку одеть=испортить ноги.
простите,хотела бы у вас узнать,а с какой целью вы у сына 4-х лет спрашиваете хочешь такие?
Аноним_630• 03 февраля 2014
Угги- Здравствуй плоскостопие!
Аноним_617• 03 февраля 2014
да
Снегопадка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
Угги- Здравствуй плоскостопие!
ерунда
Organic• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
Угги- Здравствуй плоскостопие!
Вы ортопед?:) или просто нет денег на оригинал?:-))
Аноним_630• 03 февраля 2014
Ответ дляOrganic
Я здравомыслящий человек. И с деньгами у меня всё в порядке. А детям до 10 лет нельзя носить одувь на плоской подошве без супинатора.
Khovanskaya• 04 февраля 2014
Ответ дляmamaAlex
cтранный вопрос конечно, но я отвечу. спрашиваю для того, чтобы после покупки не услышать в ответ: ФуУУ, я такое носить не буду. Уже целый склад в шкафу купленного, простите, без спроса. С удовольствием бы приняла вариант, что одела, то и носит. Но, нажаль(
mamaAlex• 04 февраля 2014
Ответ дляKhovanskaya
вы не подумайте ничего плохого,тоесть ваш сын носит то что ему нравится,а ваши с ним вкусы совпадают? Он же сам по магазинам не ходит и сам себе ничего не покупает? Чаще вы?