Фея_3уровень• 02 февраля 2023
Почему доллар дешевеет?
Вопрос,собственно в теме. Не судите строго, я в этом не спец, но порой здесь можно прочитать мысли мудрых советчиц. Как думаете, нужно покупать или ещё снизиться? И будет ли очередной скачок? Евро ползет вверх, а доллар каждый день минус 5-10 копеек.
Вкаблучках• 03 февраля 2023
Ответ дляIggore
Курс сейчас удерживают и правильно делают иначе сейчас стоил бы 50 и выше. После войны сделают плавающим и тогда он сам найдет свою цену
Это будет потом, когда то
Вкаблучках• 03 февраля 2023
Ответ дляIggore
Так и покупают на хранение, а не чтоб завтра бежать менять
Так понятно, я о другом писала