Каяспер• 02 февраля 2023
Актер Алексей Горбунов
Нравится ли вам он? Вот не могу понять чем-то он притягательный, хотя думаю что в жизни он довольно жесткий и резкий) Когда-то жил по соседству с моим отцом, но жаль что лично не знакомы. В чем его феномен? Рост 165, внешность обычная, а запоминающийся!
Марічка• 02 февраля 2023
Ответ дляКаяспер
Дадут свет, послушаю. Не слышала
Лучше на концерт сходите. Я работала с ним, он офигенный. Даже просто пообщаться масса удовольствия.
Kapitoshka-4fe1• 02 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Выпивала с ним студенткой, он - бухарик с Подола
Ооооо, я не одга про нього знаю
Каяспер
• 02 февраля 2023
Ответ дляМарічка
А где концерты проходят? Я бы с удовольствием.
Kapitoshka-4fe1• 02 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что за ерунда? Нет такого понятия ’ голос алкаша’.
Если что, в 90-е была взрослой, и с рэкетом, и с ментами, и со всеми прелестями переходного знакома
І для вас тоже то само відео, як і для дами вище
вентиляторная• 02 февраля 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Знайшла для вас приклад як то
это голосит бухое в доску тело, а причем здесь ГОЛОС?
Ладно, мы примерно все поняли в чем ваша ностальгия за 90-ми, у нас нет этой записи в памяти и слава богу.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 февраля 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Что, пальчик залип на ссылке?)))
Я за свои 50+ повидала овердофига в своей жизни. Что у этого актера с голосом не так?
Kapitoshka-4fe1• 02 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Ностальгія? Ні
вентиляторная• 02 февраля 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ностальгія? Ні
ну все забудьте. У актера низкий голос, называется бас, и больше не вспоминайте детские травмы. Это не то что приятно ассоциировать
Kapitoshka-4fe1• 02 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Ну, ладно.
Марічка• 02 февраля 2023
Ответ дляКаяспер
Раньше были в Докере. Сейчас не знаю, нужно смотреть.
вкрации• 02 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Если это он конечно...
Я его помню по сериалу след оборотня. Тяжёлый сериал, но там он был хорош.
Крутой сериал. Еще школьницей смотрела.
Каяспер
• 02 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Это в Одессе?
Белая котичка• 02 февраля 2023
Ответ дляКаяспер
А где? Аж интересно какие места посещает у нас)
Зелёном гусе на Дерибасовской
Тримаю свічку• 02 февраля 2023
Ответ дляAlex_Kri
В роли Шико - классный
А звідки це, щось знайоме
Белая котичка• 02 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Гарний актор, але в житті не дуже приємна людина. Стикалася по роботі. Хоча може то так тоді обставини склалися
Мне показалось, что он жёсткий человек. Но это может быть так показалось.
из желе я• 02 февраля 2023
Ответ длявкрации
Крутой сериал. Еще школьницей смотрела.
Да. Но блин такой тяжёлый.
Марічка• 02 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Скорее обстоятельства. Мы отсняли очень нелегкий проект, месяц, в адских условиях. Леша был первый, кто поддерживал и помогал
Где тут 0?• 02 февраля 2023
Ответ дляКаяспер
Я алкашей не знаю, сравнить не с кем)))
Он очень талантливый актер
Ответ дляМарічка
Можливо. Воно ж знаєте як буває, виконавчий продюсер до тебе поторгувався як циган на базарі, збив гонорар, а ти потім кожен день осадочек вигрвбаєш) ну і всяке інше після чого осадочки у артистів теж буває
вкрации• 02 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Да. Но блин такой тяжёлый.
Да. Но единственный детектив, где я не просчитала убийцу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 февраля 2023
В фильме 12, он the best, вот реально
Сам фильм жесткий. И его роль там важная
Марічка• 02 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Та знаю. На жаль... Зато у російських акторів гонорари були захмарні. А вони у більшості пани великі. Тьфу😡