Каяспер• 02 февраля 2023

Актер Алексей Горбунов

Нравится ли вам он? Вот не могу понять чем-то он притягательный, хотя думаю что в жизни он довольно жесткий и резкий) Когда-то жил по соседству с моим отцом, но жаль что лично не знакомы. В чем его феномен? Рост 165, внешность обычная, а запоминающийся!
Откушу что там торчит• 02 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
А звідки це, щось знайоме
Графиня де монсоро

Вэнди Стар• 02 февраля 2023
харизма, у Горбуноваи-к-к...
вы наверное как-то обделены понятием мужской харизмы...

Бухать надо меньше... особенно в последние два года.. хотя и немудрено.. за бортом славы оказался - ну сам выбор сделал..

когда снимался в российском ’Маэстро’- можно было смотреть, просто сценарий и режиссер неплохой.. как мне кажется , роль под него характерная, так же двулично типо ’ помог- порешал’. а на самом деле - предал ..

Сейчас с переводом данный сериал потерял и смысловую нагрузку, и колорит одесский.. как и ’Мишка - Япончик’.. зачем портить и коверкать..
Муркамурковна• 02 февраля 2023
Я обожнюю його голос)) чоловік в мене з схожим.. Ну і внешне мій тіпаж, чорненький, з карими очима блядуна, схожий на моє перше кохання
Добрый Жук• 02 февраля 2023
Он очень талантливый, мне он очень понравился давным-давно в сериале Красная Капелла, после роли Шико, очень контрастно))) и лучше всей вместе русни, что там играла. Жаль, что видно много пьет…
ГЛЮкоза• 02 февраля 2023
Ответ дляБелая котичка
Хороший актер. Поддерживает Украину. Много снимался в Одессе. Может он и одессит.
Оказівается, он киевлянин.

ОЛЕКСІЙ СЕРГІЙОВИЧ ГОРБУНОВ

Родился 29 октября 1961 года в Киеве.

Заслуженный артист Украинской ССР (1991).
Народный артист Украины (22.01.2016).

В 1984 году окончил Киевский государственный институт театрального искусства имени Карпенко-Карого (курс Константина Степанкова).

С 1984 по 1995 гг. — актёр Театра-студии киноактёра киностудии имени А.П.Довженко, затем — актёр Камерного театра М.Нестантинера и Киевского национального Театра русской драмы имени Леси Украинки.

Солист группы ’Грусть пилота’, работал диджеем на Киевских радиостанциях (радио ’Ностальжи’и др).

Вёл на украинском ТВ программу ’Ночной будильник’;
Организатор и ведущий двух дискотек ’Джанкой’ и ’Джуманджи’ (Киев).
Белая котичка• 02 февраля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Оказівается, он киевлянин.

ОЛЕКСІЙ СЕРГІЙОВИЧ ГОРБУНОВ

Родился 29 октября 1961 года в Киеве.

Народный артист Украины (22.01.2016).

Я не знала.
ГЛЮкоза• 02 февраля 2023
Ответ дляБелая котичка
Я не знала.
Ага, я тоже удивлена.
...аяприкольная• 03 февраля 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Знайшла для вас приклад як то
https://youtu.be/dFOIrJr5Ees
то ви?
Kapitoshka-4fe1• 03 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
то ви?
То ви

...аяприкольная• 03 февраля 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
То ви
Значить точно ви

Недарма ви так обізнані з голосами алкоголиків)
Kapitoshka-4fe1• 03 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Значить точно ви

Не, то ви і не видумуйте
...аяприкольная• 03 февраля 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Не, то ви і не видумуйте
Не витрачайте час, пані. Вже майже вечір, маєте повне право починати бути собою
Kapitoshka-4fe1• 03 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Пані? Ви вже десь у польші налили скляночку
...аяприкольная• 03 февраля 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
оо, як все запущено! То для вас навіть звернення пані не є нормою на території України? Тоді так і є, там реально на відео ваш контингент, навіть звернення пані таким дике, розумію)
Kapitoshka-4fe1• 03 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Ні, ви скляночку з кимось іншим пошукайте, і пишіть туди де хто на яких відео на вас подібний
...аяприкольная• 03 февраля 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ок-ок, не буду вас нервувати, а то ви виглядаєте так ніби вже свою звичайну дозу улюблшеного напою перевищили
Насолождуйтеся, тільки під забором більше не валяйтеся будь ласка.
Карамелька• 03 февраля 2023
Ответ дляКаяспер
Нашла в гугле что у него дом в Совиньоне, за 2011 инфа) Тоже недалеко от меня))
О, будем соседями)
У нас пока участок