ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Не зашли деньги на карту
У кого то было может, пополнила через бокс карту (свою) а деньги не зашли, прошло 3,5 часа, обычно моментально на балансе появлялись, а тут все нет. Даже и не знаю, звонить на горячую, или ждать?
Петриківна• 02 февраля 2023
Звонить.они сразу обычно приходят.проверьте еще или все ввели правильно
ГугелП@лАмался
• 02 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
Да, ввела все правильно
Пукимончиг• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, ввела все правильно
Бывает такое. Позвоните или завтра позвоните
ГугелП@лАмался
• 02 февраля 2023
Позвонила. Сказали что трудности с айбоксом. Не поступали деньги в банк
что нужно связываться с компанией боксов
ТочноБудет• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Было такое, один раз писали заявление в компанию, навесные айбоксы, оплачивали на карту А банка, а раз само пришло через пару часов
english book• 02 февраля 2023
Бывает такое.
Обычно после инкассации деньги зачисляются.
У меня такое было, когда тысячными купюрами пополняла. Что то терминалу не понравилось.
Я с тех пор всегда чек беру, если не было мгновенного зачисления.
Дама_с_караваем• 02 февраля 2023
А я-то думаю для кого эти Айбоксы и прочее боксы стоят?
Вечно люди возле них матюкаются, жалуются что тормозят и платежи не проходят, ещё и комиссию берёт...
Почему не воспользоваться терминалом любого банка?
И быстрее и надёжнее и дешевле.
ГугелП@лАмался
• 02 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
И быстрее и надёжнее и дешевле.
Терминала у меня в пешей доступности нет, а боксы в каждом магазине сейчас, и к тому же такая ситуация у меня впервые
english book• 02 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
И быстрее и надёжнее и дешевле.
Щоб безкоштовно переводити гроші на карту будь якого банку, потрібно дві речі: Карта Монобанк, та Айбокс термінал. Все інше робиться вдома, лежачи на дивані.
Не треба шукати банківські відділення, термінали, кудись їхати чи йти. Перевага Айбоксів в тім, що вони на кожному кроці.Їх шукати не треба, вони прямо під ногами.
Я зовсім перестала користуватися відділеннями банків та їх терміналами.
Лаються там з інших причин. Людям важко розібратися, і не ІВОХ в цьому винен. Там все просто.
Тому мені здасться що саме вони ’быстрее, надёжнее и дешевле’