Прячусь от Всех• 02 февраля 2023

Бомжи и псарня кусачих собак на мусорке,че с ними делать?

Возле домов мусорка с баками,бомжи псарню развели,эти псы кидаются и кусаются,невозможно мусор выбросить и пройти там.куда звонить,чтоб этих псов выловили?
Мао_Мяо• 03 февраля 2023
Ответ дляЧелюскина
передержка и пристройство бродячих собак нереальны почти они выросли на улице это дикие животные прикармливать это значит расширять их охраняемую территорию выход гуманное усыпление
Видно, что вы ничего не понимаете в этом. Сколько бездомных животных были пристроенны. Давать кушать это заботиться. Всему виноват человек.

Челюскина• 03 февраля 2023
какое кушать это стая которая защищает место кормежки покусать может любого человека кому нужны бездомные несоциализированные собаки
Утка_в_тапках• 03 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Давать кушать - это давать возможность бесконтрольно плодиться диким собакам. Это не выброшенные домашние собачки, это натурально дикие животные, родившиеся на улице в нескольких поколениях, которые приспособились жить рядом с людьми. Люди виноваты в том, что способствуют их размножению. Выход - отлов, попытка социализации, при невозможности - усыпление. В противном случае начнутся нападения на людей, может кончиться трагедией.