Перловая Кашка• 02 февраля 2023
Горло болить у ребенка, как быстро вылечить?
Посоветуйте пожалуйста, как быстро помочь при больном горле. Полоскать не умеет толком.... Рассасывает от горла леденцы, но это же не то....
Перловая Кашка
• 02 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Пити багато чаю теплого
Говорит пить не может, когда пьет то болит сильнее....
Асталависта бэйби• 02 февраля 2023
Моему Лизак помогает, хлорофиллиптом брызгаю и обильное тёплое питьё. Ещё же и надо знать, что с горлом, а потом лечить.
Барабасиха• 02 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Ингалипт Н
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 февраля 2023
Если полоскать не умеет, то видимо маленький совсем ребенок. Поить, брызгать и рассасывать. Другого варианта нет’
Корсет_на_шурупах• 02 февраля 2023
Учите полоскать. Дочка с 3-х лет прекрасно научилась полоскать горло. Только это может быстро вылечить
Дама_с_коготками• 02 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Ангіна?
Перловая Кашка
• 02 февраля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Чем полощите ?
Перловая Кашка
• 02 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ангіна?
Та нет. Не может пить каждый раз как болит горло((
Корсет_на_шурупах• 02 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Чем полощите ?
Пока маленькой была, полоскала содой. Сейчас я ей даю раствор стоматидина или Perio Aid
Корсет_на_шурупах• 02 февраля 2023
Есть и другие препараты для полоскания противовоспалительные, но так сразу названия не вспомню