Пупс• 02 февраля 2023
Сериал Корона - когда затянет?
Посмотрела 2.5 серии, ну такая нудятина. Когда интересно станет?
Бойцовская• 02 февраля 2023
Меня не затянуло, мне просто первая актриса в роли королевы нравится. Когда она уже не снималась, совсем скучно стало. У них такая грустная жизнь в королевской семье.
Белая и пушистая• 02 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Так это не семья комиков. Что там должно быть весёлого?
Булку Дай• 02 февраля 2023
Я з першої серії у захваті. Буквально не пропускаю жодного слова. Якщо треба вийти - ставлю на паузу, якщо раптом щось не почула - повертаюсь назад. І так всі сезони. Зараз якраз останній сезон закінчую дивитись. Сама не можу зрозуміти як сценаристам та рижесерам вдалось зняти такий цікавий серіал. Це перший серіал в моєму житті який я дивлюсь так скрупульозно і уважно.
Апофиозная• 02 февраля 2023
не останавливайтесь
на третьем сезоне на вашей кухне должен появиться фарфоровый сервиз из которого вы будете пить чай с молоком
Персонаж Аноним• 02 февраля 2023
Таке.
Не затягнув.
Додивилася до зміни актриси і стало геть нецікаво.
Не буду насилуаати себе.
Не затягнув.
Не буду насилуаати себе.
Бойцовская• 02 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Просто жизнь хоть какая-то должна быть у людей, а не одни сплошные ограничения.
В 5 сезоне вообще рассказали о том, что часть семьи в психушке живет, а везде официально зафиксировано, что эти люди умерли.
Пупс
• 02 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
А де ви дивитесь цей серіал? 🙏 Бо не можу знайти
Нетфлікс
Бойцовская• 02 февраля 2023
Самое лучшее в Нетфликсе - что можно перематывать
Практически всех премьер-министров перематывала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 февраля 2023
И меня не зацепил. дважды пыталась смотреть. но не пошло. Как и Аббатство Даунтон.
Солнечный зайчик• 03 февраля 2023
возможно ваше время не пришло. я тоже начинала смотреть года 4 назад и не поняла абсолютно, а в этом году решила попробовать еще раз и как затянуло. и смотреть я начала ради сезона с Дианой