SectetlyYours• 03 февраля 2023
Бады и добавки. Что пьете сейчас? Дайте Вашу объективную оценку изменениям
Я пью сейчас йохимбе, трибулус, маку и жень-нень, кропиву , якорцы.
Ответ дляУкуси меня
Ого...на фига столько всего пить
а так и так результата не вижу)
Укуси меня• 03 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
а так и так результата не вижу)
А что оно лечит?
Ответ дляУкуси меня
А что оно лечит?
тестостерон
либидо
выносливость
как минимум
либидо
выносливость
как минимум
ПлакалаВАвтомобиле• 03 февраля 2023
пью железо, магний, комплекс витамина В и коллаген. И ем авокадо и рыбу стараюсь (любую). Сдавала анализы, иммунитет хороший (недавно ковидом переболели, волосы сыпались и ногти ломкие стали, уровень железа очень упал, хотя лимон за раз съедала без сахара, а после 2 месяцев приема вышеупомянутых бадов сдала снова анализы и все ок).
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну и слава богу
ПлакалаВАвтомобиле• 03 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
ну и слава богу
ну как-то да)) А вы вот это пьете все, просто так или прям недостаток этого?
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
пробую тестирую
кремчики на лицо
бады внутрь
кремчики на лицо
бады внутрь
ПлакалаВАвтомобиле• 03 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
пробую тестирую
кремчики на лицо
бады внутрь
кремчики на лицо
бады внутрь
интересный подход. Зачем здоровому организму бады для тестостерона или либидо? Навредить не боитесь?
Неутомимые шахматы• 03 февраля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А можно названия препаратов? Тоже после ковида….
ПлакалаВАвтомобиле• 03 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
так и называются - единственное, железо я в Португалии покупала, комплекс витамина В заказывала в Инстаграмм из Германии ( а он то ли финский, то ли шведский, дорогой, зараза, но эффективный, - спрашивайте на meds_de в Инстаграмм), а коллаген и магний зашла в оптовый и купила, на фирмы не смотрела. С Айхерба можно заказать в принципе.
Неутомимые шахматы• 03 февраля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спасибо!
Уси-пуськи• 03 февраля 2023
Не пью бады, выкачка денег бесполезная. Пью витамин Д сейчас, больше ничего.