Я_з_Франека• 03 февраля 2023
Как забанить юрочку?
Обострение у мальчика
МощныйШива• 03 февраля 2023
Ответ дляС перепою
А если бы парень? Ну, жил бы Ваш сын с мальчиком.
це краще гіж був би скотинякою та абьюзом. чи вбив когось
Ms. Похвала• 03 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
задолбал и засрал форум
Согласна, у меня уже палец устал пролистывать мимо его темы, лучше бы чем то полезным занялся. Хотя почему то у меня часто возникает мысль что под маской юрочки скрывается какая то закомлексованная и неудовлетворенная бабенка с малым количеством ума, с которой в реале никто не хочет общаться, вот она и строчит тут темы
МощныйШива• 03 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
задолбал и засрал форум
от 100%. дурнувата людина. може віцна так впливає. хтозна
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 февраля 2023
Ответ дляjulia-678c
Так езжайте в парашу. Там как раз запретили лгбт.
и правильно сделали, а к нам тянут все западные традиции
я посмотрю на вас, когда вместе с вами или вашей дочерью в женском туалете будет огромный бородатый мужик, который скажет, я женщина, я так себя чувствую
Кнопкотык• 03 февраля 2023
Ответ дляМощныйШива
напрямок думки гідний розумового інваліда. не треба так погано про нас думати. а як ви прочитали і вам вже захотілось, ну що ж- терпіть чи спробуйте вже
Я пишу о детях и подростках. Мне бы не хотелось, чтобы они пробовали то, что по вашему мнению считается нормой.
Дама-мадама• 03 февраля 2023
Чего пристали к хлопцу- не нравится, пролистывайте, мир разноцветный, все люди разные, имеют право на существование независимо от ваших предпочтений.Будьте терпимее к не похожим на вас,они тоже имеют право на жизнь, общение и Советчицу)