Я_з_Франека• 03 февраля 2023
Как забанить юрочку?
Обострение у мальчика
Скоро_вчера• 03 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Зачем? Что он плохого Вам сделал?))
задолбал и засрал форум
Кто крайний?• 03 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
задолбал и засрал форум
ну Валеру же мы терпели....будьте толерантны, человеку одиноко, ему необходимо общение.
культУра• 03 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
задолбал и засрал форум
Поддерживаю.
Крайне отрицательно отношусь к продвижению в массы ЛГБТ
ОхиИВздохи• 03 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
задолбал и засрал форум
Ой, тут набагато більше дійсно ’ засиральних’ тем від анонімних не юр. То най пише. Нічого страшного в його темах немає
Для драки• 03 февраля 2023
Ответ длякультУра
Поддерживаю.
лечитесь
Семенна Семеныч• 03 февраля 2023
Ответ длякультУра
Поддерживаю.
Из расеюшки вещаете? Меньше слушайте скабееву и соловьева, они русофашисты
Анчо Ус• 03 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
От того, что некто написал какое-то имя и поставил какую-то картинку, он сразу стал не анонимным
Кнопкотык• 03 февраля 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Не поняла. Т е украинцы должны радостно приветствовать всех п..?
Фрекен бок• 03 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ага, Юрочке надо писать под анонимом и от женского лица)
Шифроваться. Темы лучше зайдут и раздражать никого не будет. За своего сойдёт
Юра, Вам лайфхак)
Больше раздражают не Ваши темы, а аватарка в темах много раз подряд рядом с названием, и видно сразу, что один человек наклепал подряд много тем. Я их сразу пролиствваю. А под анонимом непонятно - глядишь и заходить будут больше.
Я об этом (фото):
Юра, Вам лайфхак)
Я об этом (фото):
Кнопкотык• 03 февраля 2023
Ответ дляФрекен бок
Юра, Вам лайфхак)
Я об этом (фото):
Юра, Вам лайфхак)
Я об этом (фото):
Тоже пролистываю его темы. Раздражает.
Фрекен бок• 03 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Представьте, что это заболевание с рождения (а может так и есть).
Вы к больным людям тоже так нетерпимы?
Лично Вам они что плохого делают?
Вы к больным людям тоже так нетерпимы?
Лично Вам они что плохого делают?
ЗлойанОним• 03 февраля 2023
Ответ дляФрекен бок
Юра, Вам лайфхак)
Я об этом (фото):
Юра, Вам лайфхак)
Я об этом (фото):
Ну, что вы за человек? Ну, зачем вы это сказали?
Кнопкотык• 03 февраля 2023
Ответ дляФрекен бок
Вы к больным людям тоже так нетерпимы?
Лично Вам они что плохого делают?
Вы к больным людям тоже так нетерпимы?
Лично Вам они что плохого делают?
Другие, видя что общество нормально воспринимает таких ’инвалидов’, могут и себе захотеть попробовать ’а шо оно такое’.
Фрекен бок• 03 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Ой))))
А если честно - не нравится заходить утром и видеть много много тем с одной аватаркой, которые сразу пролиствваю.
Вроде ничего плохого - пишет человек, пролистай, если не нравится, но подсознательно напрягает. А под анонимом в глаза не бросалось бы. Может даже почитала бы)))).
Захожу сюда утром, когда проснуться нужно, с вставать ещё лень.
Фрекен бок• 03 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
И что?
Курить, пить пробуют почти все. Не все на этом останавливаются.
Многие ещё и наркотик лёгкую пробуют. Вроде марихуаны, и даже не считают это чем-то плохим.
У моего сына в 10,11 классе был друг гей. И сын ему нравился не просто как друг. У меня даже были подозрения об ориентации сына. Но запрет дружить ничего бы не дал - ну прятались бы и мне не говорили.
Водил сына по выставкам, кино высокоинтеллектуальное, концерты, книги дарил ’высокие’, не массово читаемые. Т.е. развивал духовно. Показал мир с другой стороны, не только игры, комп и то, что сейчас большинство подростков смотрит.
Потом разъехались после школы по разным ВУЗам и общение само на нет сошло. С девушками это сыну общаться не мешало. Сейчас тоже есть девушка.
С перепою• 03 февраля 2023
Ответ дляФрекен бок
И что?
А если бы парень? Ну, жил бы Ваш сын с мальчиком.
Хачапууури• 03 февраля 2023
Ответ дляФрекен бок
И что?
Не пытайтесь таким что-то объяснять
там же видно,что человек ограниченный,чего только стоят фразы которые она употребляет
С перепою• 03 февраля 2023
И ещё: Юра не гей. Он тролль с вавкой в голове. Он пытается косить, но это не так. Знаю геев в реальной жизни. Нет у них этого гипертрофированного позёрства, как Юрочка тут пыжится. Если Юру хоть раз нагнет актив и лишит его анальной девственности, побежит он с соплями и плачем в ванную мыться и по проктологам бегать, а не фантазии строчить на женском форуме и фдудить.
julia-678c• 03 февраля 2023
Ответ длякультУра
Поддерживаю.
Так езжайте в парашу. Там как раз запретили лгбт.
Ответ дляС перепою
++++
МощныйШива• 03 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
вибачте але в Україні достатньо п.. крім юри . як фізичних, так і моральних
Хранительница чешки• 03 февраля 2023
Хорошо что он без анонима пишет. Сразу пропускаю все его темы, как-то автоматом взгляд пропускает.
МощныйШива• 03 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
напрямок думки гідний розумового інваліда. не треба так погано про нас думати. а як ви прочитали і вам вже захотілось, ну що ж- терпіть чи спробуйте вже