Кто знает?
Ответ дляSo_so
Да у них нет детей школьного возраста, иначе не писали бы такую глупость.
100%
Charming person• 03 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
В обычных школах два иностранных. Люди, что у вас за школы?
Нет, не во всех школах два иностранных.
промокашка• 03 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
У нас в школе было два до прошлого года , потом со школы сняли звание лицей и убрали второй иностранный , оставили только английский , А ты ребенка осознанно отдавал в школу где 2 иностранных
но вот так
Ответ дляpo_li_na-49a8
хммм
все учат английский вроде как
даже не видела учителей немецкого или франц
все учат английский вроде как
Я вас ещё больше удивлюсь, у нас в нескольких школах немецкий учат как первый язык, с первого класса. Соответственно и зно дети чаще всего по немецкому сдают. Запорожье, если что PS чем польский хуже?
Espresso_caffe• 03 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а есть немецкий и франц в школьной программе разве?
конечно
никто не говорит об обязательном зно по польскому, чего все так возбудились?
Espresso_caffe• 03 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
хммм
все учат английский вроде как
у вас недостаток информации
Espresso_caffe• 03 февраля 2023
Ответ дляCharming person
В школах с углубленным изучением иностранных языков есть.
не только, еще и в гимназиях
Ответ дляpo_li_na-49a8
в Украине? 3 языка или 2 вы учите? первый раз слышу
вы в какой стране живете? Давным давно 2 языка иностранных , обычные школы, не лицей
po_li_na-49a8• 03 февраля 2023
Ответ дляCharming person
А какая разница?? Если все дети сдают ЗНО. Может им нужен будет польский язык для поступления.
в смысле какая разница? да огромная, вы как сравниваете спортсмена и аматора любителя, ничего?
po_li_na-49a8• 03 февраля 2023
Ответ дляodarusha
Це звичайна школа зі звичайною програмою . В школах з поглибленим виаченням значно більше годин для вивчення мов і можуть мати вибір , яку саме другу іноземну обирати .
опять про поглибленное обучение
причем тут оно?
Charming person• 03 февраля 2023
Ответ дляodarusha
Дійсно є школи з однією іноземною , але це переважно смт . В містах таких шкіл майже немає.
В миллионом Харькове и Одессе много таких школ, обычные общеобразовательные школы.
po_li_na-49a8• 03 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Полтава. 1 лицей - английский, французский, 32 лицей - английский, польский. Сейчас все школы лицеи или гимназии, если что.
шо вы несете? какие все школы лицеи или гимназии?
po_li_na-49a8• 03 февраля 2023
Ответ дляasja2017
ключевое в нескольких, они видимо какие-то специализированные
Ответ дляpo_li_na-49a8
В Зно на выбор: англ или любой другой …
Вы не понимаете вообще ничего
po_li_na-49a8• 03 февраля 2023
Ответ дляCharming person
в Киеве тоже
судя по ответам в крупным городах 1 язык, а в каждом смт лицей гимназия и 2-3 иностранных. вау