соева-сысоева• 03 февраля 2023

Про ваших хамских детей, как вы их воспитываете вообще?

Добрый день уважаемые дамы!
Только что прочитала тему про дочь хамку, и ужаснулась.. это в каком же вы мире живёте, что у вас так вышло? Я действительно нахожусь в глубоком шоке, как вы смогли допустить такое мракобесие, что дети вас обзывают словами: тварь, кон..я, и тд.?? Это как вообще? Как вы их воспитали? Что вы вкладывали в их голову все эти годы ?
Я не верю, что вы были доброй, понимающий, ласковой матерью,и отцом, и тут..ваш ребёнок немного подрос и стал крыть вас матом? Такого не может быть. Уверена, что дело в вас, не все дети в подростковой возрасте так себя ведут. Моя дочь, которой 14 на данный момент самая ласковая и умная девочка, а почему? А потому что я её так воспитывали, а скорее у неё был мой пример. Она всегда была такой, хорошо учиться, знает уже три языка(английский, немецкий и французский)помимо естественно украинского и русского. Ходит на танцы, теннис. Умеет уже в свои 14 делать массаж спины (научилась сама) и это все благодаря конечно же своим родителям.
Ещё очень важно, я её причала ходить со мной в церковь, читать святые писания, и перед едой обязательно произносить молитву
Это очень важно. Мы с ней лучшие друзья, ну и конечно же она не забывает ,что я её мама. Мой муж и её отец реже проводил с ней времени раньше ,потому что был в рейсах, но сейчас мы наверстываем опущенное. Никогда никаких скандалов, упрёков, все только лишь на собственном примере. И пойдёт учиться она туда, куда сама захочет.
Я её хвастаюсь, и не пытаюсь вас задеть, мне реально непонятно, как можно было до такого ужаса дойти..хочу чтобы вы все исправили ситуации и чтобы не было у вас негативных последствий с детьми.
Мы дали им жизнь. Теперь должны показать достойный пример как жить эту жизнь
интайм_не_предлагать• 03 февраля 2023
Из таких, как дети автора, как раз самые классные маньяки вырастают.
Глубоководная селедка• 03 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Автор,Ви молодець,повністю підтримую написане!Дітьми треба займатись однозначно.В мене майже все так як у Вас з дітьми.Але подивіться тільки,що Вам пишуть і зрозумієте,чому у них такі діти.
1000000%
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 февраля 2023
но крестиком же не вышивает. это позор и недочет)
автор соева-сысоева • 03 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
1000000%
Теперь я понимаю. Спасибо
автор соева-сысоева • 03 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Это известная тут троллиха
У вас тут,у многих все темы тролли
Tammy21• 03 февраля 2023
Спасибо. Это самое забавное, что я прочла за последнюю неделю.
автор соева-сысоева • 03 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну не плохо. О святом писании конечно можно было умолчать, так бы поверили охотнее
Это самое важное
Атеистам не понять. И даже обьяснять не хочу
автор соева-сысоева • 03 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
купите себе медаль, повесьте на стене и дальше пойте себе дифирамбы, но наедине. А будете тут много ворнякать, так бумеранг преподнесет вам внучку или внука хамло, знаю одну такую которая зарекалась как вы, так вот ее идеальная во всем дочка подсунула ей на воспитание своего байстрюка, который ее уже не один год кроет матом и кроме гадостей ничего она от него не слышит, а воспитывала то она его с пеленок, по той же методике как и свою дочь, а дочь уехала в другой город, живет себе свободно, правда финансово обеспечивает их от и до. А теперь вопрос-почему ее личный пример на дочь подействовал, а на внука нет???
Потому что ’нежеланное потомство’ которое было зачато во грехе, кроме плохих последствий ничего не приносит
MAmaMartusi• 03 февраля 2023
Аж смішно. У всіх підлітків є непорозуміння з батьками, і це нормально. Те що ви описали, це або зовнішня картинка донечки для вас, або вона ще не доросла, і всі «радості» підліткового віку чекають Вас у майбутньому, цілком можливо, що ви її настільки затюкали, залякали, що ви про них і не дізнаєтесь. Я в підлітковому віці теж подружкам жалілась, що мама задовбала, що вона не розуміє нічого, звісно слова тварь і т.д. не використовувала, але тут багато залежить від оточення, не тільки сім‘ї. А з ось таких «святих» дітей виростають, або закомплексовані жінки, які тільки всім прагнуть догодити, або в один момент ця ідеальність настільки їх дратує, що все обертається на 180 градусів.
автор соева-сысоева • 03 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Выгуляли белое пальтишко, идеальная мамаша? Воспитание и поведение, отношение в семье очень важно, но бывает, что дети в подростковом возрасте ведут себя неадекватно в полных нормальных семьях.
Не бывает. Значит вы в этом виноваты
MAmaMartusi• 03 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
😂😂😂
автор соева-сысоева • 03 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Спасибо за отклик
Bilolena• 03 февраля 2023
Уговорили, пойду своих отвяжу от батареи и дам учебник французского.
Tammy21• 03 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо за отклик
Пожалуйста)
Патриотка• 03 февраля 2023
Автор у кого двое и больше детей никогда не напишет того, что написали вы.
Личные качества вашей дочери списали на собственные достижения.
Только почему в одной семье выростают зачастую столь разные дети?
Вобщем пальто выгуляли, повесьте на вешалку и возвращайтесь к реальной жизни )
И да вашей дочке всего 14 ) это еще вообще ничего не означает
автор соева-сысоева • 03 февраля 2023
Ответ дляBilolena
К репетитору отведите. Иностранные языки это счастливый билет.
Привет из Торонто
автор соева-сысоева • 03 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Много знакомых из моего окружения, которые воспитывают 2. И даже 3х, и дело не в количестве,а в качестве
Все дети начитаны,воспитанны,не с гаджетами сидят по вечерам, а с книгами
Патриотка• 03 февраля 2023
У меня мама размышляла очень похоже как автор ) И отличница я потому что мама, и умница, и по дому все... и вообще золотой ребенок.
Прорвало меня гораздо позже, когда задолбалось выслушивать что все чего я добилась в жизни это потому что мама )))
Хотя в целом отношения с мамой хорошие.
Вот с внуками у мамы не сложилось правда. Вроде и участвовала в воспитании ан нет что то пошло не так ))) Теперь она уже не приписывает все мои заслуги себе ))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2023
Согласна с Вами
У меня снизу живут квартиранты. Семья неадекватов . Дети предоставлены сами себе, пока родители на работе. Не дай бог заболеть и сидеть безвылазно дома- это ад. С утра и до ночи великовозрастные мальчуганы разносят квартиру, да так, что у меня стекла везде гремят. Орут диким ором, бегают, прыгают . Ни разу их не в дела гуляющими , я уже молчу про учебу, когда ж им заниматься , если весь день бегать как кони. Конченные наглухо дети. А на выходных у родителей пьянки, с весельем, музыкой и дикими воплями , и пока родители бухают , детишки разносят квартирку с утроенной силой. Проклинаю всю эту семейку, хозяин квартиры уже сам не рад , что это поселил у себя..он нормальный человек , не может зимой выгнать этих ненормальных. Сказал до конца весны эти тут будут , считаю дни и молюсь чтобы поскорее эти неадекваты свалили.
У меня взрослая дочь . Никогда так себя не вела. Всегда была занята чем то: кружки , учеба. Для меня дико такое поведение дитачек как соседских
Патриотка• 03 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
прям представила картину - диван камин и дети с книгами по углам )
А как у них отношения с одноклассниками? )))
У моих отличное окружение, престижный лицей, обеспеченные дети. Но с книжками не сидят. Время тиктока и трендов. При этом это не мешает им знать и языки и математику. У вас как то все смешалось
Вы даже не уловили что я пишу про индивидуальность ребенка а не про книжку в руках
Добротная• 03 февраля 2023
Ахахаха, сам себя не похвалишь... Да, автор?
Возьмите с полки пирожок, разумеется, испеченный вашей дочкой, по родовому рецепту вашей благопристойной семьи
Ушла и Пришла• 03 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
А вы читали переписку своих детей?

Автор, и к вам вопрос?)
автор соева-сысоева • 03 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Как раз тик ток смотреть, ну это же реально деградация,то что там снимают на голову иногда не налазит. Я как то посмотрела пару часов ради интреса,и поняла что эти 2 часа спустила в унитаз, ничего полезного, тупо время на ветер. А эти дети каждый день там сидят
Добротная• 03 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Это самое важное
Ну я просто ухахатываюсь, вы такая религиозная, что даже не знаете ’..кто без греха, тот пусть первый бросит в нее камень...’ (С)
Патриотка• 03 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Эти дети... Боже что у вас в голове?
Барышня кисельная!• 03 февраля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Тобто нормальне виховання дорівнює закомплексованість? Серйозно?)
Бусурманша• 03 февраля 2023
Вы или чаты детские не читаете, или детей не имеете. В лицо никто не обзывает, за глаза. Дети в этом возрасте это проблемы. Они ищут себя и пробуют перейти черту. У меня дома пушистик милый сидел, а в школе все такие крошки-хорошки, ( я род комитет)пока я телефон не посмотрела. Там такое, что я повзрослела еще лет на 10.
Бутербродница• 03 февраля 2023
Вашей дочери всего лишь 14 лет, но, под влиянием окружения, которое у нее сложится с годами и на которое Вы никак не сможете повлиять, может превратить ту маленькую и ласковую девочку в циничную и беспринципную женщину, которая полностью отстраниться от взаимоотношений с Вами, рассматривая вас с мужем лишь как обузу для себя.
Так что не стоит полагаться на то, что Ваш ребенок не измениться в период взросления по отношению у вам. Жизнь такая непредсказуемая штука…
автор соева-сысоева • 03 февраля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А вы читали переписку своих детей?

Автор, и к вам вопрос?)
Вы способны понять, что в нашем сообществе,куда мы ездим на фестивали, в храм, и тп. Не может быть, что мой ребенок, или чей то другой будет в переписке крыть матом меня, или отца своего. Такого быть не может. У нас совсем другая реальность,и окружение соответственно
Воспитание и уважение самое важное
Патриотка• 03 февраля 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Очевидно ж що справа йде про реальні почуття. Дитина може злитися, псіхувати, бути роздратованою.... особливо коли гормони починають керувати поведінкою. І коли дитина здатна демонструвати весь спектр своїх емоцій батькам, це якраз говорить про близькі і відверті стосунки.
Звісно я не про обзивання батьків тварюками.